Обсуждение космических программ
9,142,937 41,208
 

  walt ( Слушатель )
07 авг 2012 23:09:55

Тред №449956

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: перегрев
Ну примерно в таком ключе скорей всего так и будет. К сожалению... Ибо "магия простых решений" - рулит
P.S. Вот меня лично убивает этот разгон за рост зарплат. Вы, что думаете, что за 50000 рублей контроллер 35 цеха Зинаида Петрова, мать двоих детей, пьющая, 48 лет от роду, 8 классов образования плюс ПТУ в одночасье превратится в выпускницу ЛГУ? Хотя чего я на них наговариваю, в массе своей народ ответственный. Но вот штрих, я на новой работе скретиавничал и пробил надбавку для контролеров за техучебу. Типа, учишься (добровольно), сдаешь раз в квартал зачет, получаешь 50% к окладу. Что Вы думаете? Из примерно 70 женшин согласились две. Так, что помер креатив при столкновении с суровой отечественной реальностьюУлыбающийся


женщины инертны, и этого НЕ изменить даже американскому феминизму!
но мужики в космопроме не имеют права быть инертными, это несоответствие!
так что, попробуйте применять методу к тем кто к ней применим, а уклонистов рассматривать как вредителей.
Какие дикие бабки тратят корпорации на тренинги и учебы персонала! Мой одноклассник получал от банков, где работал, учебу на дорогущщие и сложнющщие и пафоснющщие сертификаты и дипломы от Sun и прочих Цисок.
а ВЫ, говорите что это ВАШ креатив, а не система и правило от руководства, за ЭТО их и отправят на заслуженный отдых.
  • +0.55 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!