Пуссесрач
142,371 810
 

  MozG_c10240 ( Слушатель )
08 авг 2012 14:36:04

Тред №450186

новая дискуссия Дискуссия  196

честно говоря я в шоке от раздутой истории про этих "недоумок" (или хорошо оплаченных ПиаР-пешек).

история полна противоречивости, и просто "воняет" искуственно созданным сценарием.

Причём я на 100% уверен что они и расчитывали на судебные разбирательства... пока своих целей они достигают... но с радостью думаю о том что всё таки им это очень дорого обойдётся.

а той бабёнке у которой маленький ребёнок (и муж тряпка) я бы впаял все 7 лет, с предупреждением о возможности лишения родительских прав...
сторона защиты давит на то что маленький ребёнок должен стать средством послабления приговора, я же выступаю за обратное...

про озабоченность американских "звёзд": никогда не поверю что кому то интересно что в другой стране судят каких то трёх маромоек за хулиганку))) ... очень смешно.
ставя себя на место звезды предполагаю что мне до фени их судьба и прочее свзянное с ними и даже с той страной где они живут ПРИ УСЛОВИИ если это не выражено в денежном эквиваленте. (и то думаю далеко не каждый поведётся на бабло или улучшение связей).

в общем как ни крути и закрывать девах надо... при том что и статья есть под них.

зы... добивают "наши" СМИ... сволочей продажнее не видал в жизни... когда же начнётся чистка этих чертей!?
  • +0.04 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
08 авг 2012 16:58:08

вопрос, который пока даже и не поднимается ...Подмигивающий
ну кроме как тут
кто же это, у кого есть возможность организовать, не только у нас, но и по всему миру акцию поддержки ... всяких старых 3,14здорванок а ля "мадонна" футболки одевать с именем собственнымУлыбающийся
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Саныч . ( Слушатель )
09 авг 2012 00:03:26

Вообще интресно как так в их защиту выступает так много актеров, писателей, музукантов...  Кто организовал и денег вбухал в эту инфвойну?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
09 авг 2012 01:03:49

Тот, кто надеется своей камарильей заменить правящую. То, что этот мусор пиарят не бесплатно, и то, что после Госпремии за  член на мосту и моральный онанизм вокруг "целующихся милиционеров" власть вдруг прозрела на то, что хулиганство - это нифига не искусство, показывает, что кой-кто наконец дотумкал, что пляшущих человечков за нитки дергают люди, готовые египетский опыт перенести на русскую равнину....
А эти ..... (цензоред) всего лишь казус белли..
Рубщика икон в качестве перфоманса НАДО БЫЛО САЖАТЬ, но не посадили..
Не было бы Болотной - и пусськи не присели б..  8)
ИМХО.
  • +0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
09 авг 2012 01:22:28
   Сажать раньше надо было     "1 апреля 2000 года Олег Мавроматти провел на территории Института культурологии Минкульта РФ (Берсеневская набережная) акцию «Не верь глазам», в ходе которой сначала его привязали к кресту из досок, после чего ассистенты прибили его руки стомиллиметровыми гвоздями[2]. На обнажённой спине Мавроматти бритвой были вырезаны слова: «Я НЕ СЫН БОГА»[3]."    http://ru.wikipedia.…5%E2%E8%F7  
  . Сейчас в асфальт закатывать и солью засыпать , что б ни у кого желания повторить не было .  >:(
  • +0.08 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
09 авг 2012 01:29:57


Минкульт РФ организация, имеющая весьма посредственное отношение как к культуре, так и к искусству
- так что я нисколько не удивлена.
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Саныч . ( Слушатель )
10 авг 2012 01:36:31

Это все общие ответы... Кто конкретно? Как его фио? На какие шиши? Вот что главное мне кажется... То что в дудочку дудят на западе это только полит. Поддержка, а вот кто реально наших рос.музыкантов, актеров оббежал с письмом в поддержку ушлепков это вопрос! Вот я или вы или кто другой попробуйье оббежать с письмом в защиту какого либо "парня из алупки" всех этих подписавшихся! Cлабо! Вот и напрашивается вопрос:кто стоит за всем этим? Это и деньги и ресурсы и возможности, которые ктото приложил для информационной составляющей. Вот ктонить заметил что они на суде не огорчены они улыбаются,  речи толкают(по ихнему умные) и вообще не чувствуют дискомфорта от всего! Как так? Люди которые сидели в сизо так себя не ведут... Они удручены, многие раскаиваются, лишь бы их освободили...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
10 авг 2012 08:53:25


они знают первое звено которое за ними стоит...ИМХО ... и видимо там "серьёзный" человек, раз так борзо они себя ведут... в блеф на нарах не верю... я не пойму лишь одного!? почему так тянут с приговором?
  • +0.00 / 0
  • АУ