Пуссесрач
142,354 810
 

  Petrovi4 ( Слушатель )
12 авг 2012 16:32:54

Тред №451634

новая дискуссия Дискуссия  130

Цитата: Риверданс

  С моей теорией надо идти на ветку с конспиралогией.Веселый

Не , с Вашей теорией надо идти на курсы маркетологов . Бо умильные сопли по Кандинскому , Шагалу и остальному кагалу есть ни что иное как рекламная кампания по продвижению товара . И если с Брейгелем и Караваджо все понятно , то по поводу Кандинского и Ко пиплу надо вдалбливать в голову , что это искуЦЦтво и абалдено круто .   К примеру , Вам известно , что эта "картина" "великого художника" М.Ротко «Оранжевое, красное, жёлтое» продана более чем за 85 млн$ ? И что это ,как не гениальный маркетинг ?    
  • +0.06 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  R&B ( Слушатель )
12 авг 2012 17:25:22


Ага...Брейгель, Караваджо...Думается, тут все проще...Вот фрагмент перформанса с церемонии вручения премии Кандинского за 2008 год...

http://s008.radikal.…96738a.jpg


Как грицца, без комментариев...Тут и Пуськи проканают за милую душу...Веселый
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
12 авг 2012 17:46:28
  Вам и Ривердансу .
 
  Так про то и разговор веду ! Если  Санти  давно продан , и менять владельцев не собирается , то надо найти новый товар , который стОит кучу денег . Но если вкус у людей уже развит до такой степени , что в классическом искусстве худо-бедно многие разбираются , а художников уровня   Ге уже нет , то галеристы дают чуть-чуть денег  "критикам-экспертам" и они (критики)  делают из обычного содомита великого художника современности типа Уорхола.  Бизнес и только бизнес . И на школу надеяться тоже нельзя , бо в них полно выпускниц худ.училищ , которые писать не умеют , но желают быть богемой , в которой котируется именно уорхолы .  :(
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
12 авг 2012 17:51:01


Петрович, да я и не спорю с Вами совсем...Просто мне как-то не глянулся уровень самого конкурса, где допускают действа подобного уровня...А про "Черный квадрат" я тоже много чего не понимаю...Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ