Пуссесрач
142,354 810
 

  Комментатор_Вильнюс ( Слушатель )
13 авг 2012 00:30:51

Тред №451801

новая дискуссия Дискуссия  217

Ну что, Путин посадил или нет ещё девок? А то я за новостями не следил...
  • -0.08 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  Вика ( Слушатель )
13 авг 2012 01:21:29

Не ждите. Девкам такая пруха в жизни случилась, какой ни мне ни вам даже в мечтах не приснится. Из них готовят голливудских звезд, только на российский манер.  Они по сценарию должны стать бортицами с засильем церковного мракобесия. После того как их достаточно сильно раскрутят в смысле популярности,  им помогут (не будем уточнять кто, но это тот, кому по должности положено) организовать новое общественное движение, которое на всех углах будет обличать недостатки РПЦ и ее несоответствие как высоким идеалам нравственности так и гражданскому законодательству.  Движение это никто не будет разгонять, а наоборот везде ему будут давать зеленый свет и площадки для митингов.  Пока, наконец, не разогреют общественную сковородку до такой температуры, когда можно будет внести в Думу новый законопроект, регулирующий взаимоотношения церкви и государства. Изюминкой этого нового законопроекта будет всего одна цифирька - цифирька новой ставки налога на все церковные делишки.  Цифирька будет подобрана такой величины, чтобы  попубудить священослужителей отвернуться от своих бизнесов и целиком посвятить себя Богу и  пастве.  Что будет просто замечательно.
  • -0.12 / 8
  • АУ
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
13 авг 2012 13:17:59
Хорошо бы, чтобы так. Но я думаю, что будет совсем не так.
Не знаю, правда, как именно, но скорее всего - "как всегда".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  R&B ( Слушатель )
13 авг 2012 22:06:12


Солнце, как-то всё сложно уж очень получается у Вас…Смотрите…Девкам надо отсидеть на нарах по хулиганке. Ну, не знаю, как в отношении 3-х лет - многовато, на мой взгляд, но все равно, многие уже успеют подзабыть про, как Вы их назвали, «бортиц». Потом сам факт того, что на эту роль выбрали девок, одна из которых без стыда трахалась на камеру, тоже позитива им, на мой взгляд, не добавляет. Поэтому роль Жанны Д’Арк у них как-то не вытанцовывается.
В связи с этим хотел спросить, а Вы сами придумали этот чудный сценарий развития событий? Тогда я могу только подтвердить слова известного героя, сказанные в сходной ситуации:
Цитата- Тебе бы,  мент,  не картины, а книжки писать, - сказал неожиданно из
своего угла Ручечник, тяжело двигая нижней челюстью.
Улыбающийся

Если же Вы где-то этот сценарий почерпнули, то не откажите привести ссылочку – хочется посмаковать его в полном объеме…Улыбающийся
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
13 авг 2012 22:19:32
 Подозреваю , что сей сценарий родился там же , где и Ходора назначили борцом с рЭжимом .
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
13 авг 2012 22:31:40


Не знаю... В обоих случаях не всё удалось... ???
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
13 авг 2012 22:30:47

Ссылочку дать не могу, потому что у меня в голове компост из массы прочитанного то здесь то там, и из этого компоста иногда вырастают всякие забавные цветочки. Вот это один из них. А что, понравился?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
13 авг 2012 22:34:52


1. Вы все-таки с компостом в голове поаккуратней...Улыбающийся
2. Если честно, то я до сих пор принимаю это за неплохой стеб...Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
13 авг 2012 22:54:39

Вообще-то я не то чтобы прикалывалась, а просто думала,  ну что бы это все могло значить?   Замять сию выходку так, чтобы о ней через неделю никто и не вспомнил, можно было бы при желании легко и просто и сразу и без шума и без последствий.   И тот факт, что этого не сделали, заставляет искать ответ на вопрос – почему?   Ответы даются и много и всякие разные, но ко всем можно придраться либо с одной стороны либо с другой.  Ни один из прочитанных мною не убедил меня окончательно и бесповоротно. И тогда я захотела придумать свой. Вот и придумала.  Теперь жду: оправдается – не оправдается.
Слабое место моего ответа это сами артистки. Слабоваты, спору нет.  Но есть ведь сильные режиссеры. Общими усилиями кино и получится.  Я еще почему сама поверила в правоту своего варианта ответа – из-за спокойствия узниц церковного мракобесия. Сидят они себе за решеткой и не рыпаются. Спокойные, довольные, отъевшиеся, на жизнь из застенков жалобы не поступают. Это говорит о том, что им создали вип-условия.  Если и в тюрьму отправят, то это тоже будет вип-тюрьма. Потому что девочкам, как я уже говорила, крупно в жизни подфартило – они будут играть в кино.
  • -0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
13 авг 2012 23:13:55

1. Только то, что процесс идет в соответствии с нормами действующего УК и УПК...Не более того. ИМХО конечно.
2. Не уверен...
3. Я убил время - посмотрел всю запись их последнего слова...Нельзя сказать, что они были так уж безмятежны...Кому ж на шконку охота?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  weter ( Слушатель )
13 авг 2012 23:40:15


Я полагаю тому, кто им завидует.

Цитата
...
Это говорит о том, что им создали вип-условия.  Если и в тюрьму отправят, то это тоже будет вип-тюрьма. Потому что девочкам, как я уже говорила, крупно в жизни подфартило – они будут играть в кино.

  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
13 авг 2012 23:57:41

Дамы, видимо, более подвержены влиянию этой самой конспирологии...Пусть развлекаются...Улыбающийся
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
14 авг 2012 00:02:45
  А так же тем , кому "пострадать" с комфортом охота . И что б потом восторженные поклонники непременно  радостно у входа встречали . Только вот незадача ,"страдание" вдруг  растянулось во времени , что совсем не входило в планы "страдалиц" . Ну ничего , другим наука будет
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
14 авг 2012 01:27:11


Вобще-то Вы не в курсе темы - возят на суд их "не так", кормят не тем, в обморок упасть пытались..
Девицы, конечно, уверены, что после процесса они получат сладенького.. но есть у меня предположение, что девок закроют, закроют для того, чтоб они не продолжали, ненадолго.. но вполне достаточно, чтобы за новой движухой их бы забыли - Мадонна за неграми, Стинг за Тибетом, и т. д. и т. п.
Над пуссями витает птица обломинго, и тень её крыл широка..
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
14 авг 2012 01:47:27

Я была бы склонна думать также как  и вы, но мне помешала информация на предыдущей страницы про адвокатское письмо, подписанное кучей адвокатов: .http://www.novayagaz…58750.html
А также комментарий к этому письму от Офисного планктона:



Если бы была такая цель, какой вы ее описываете, то дешевле было бы замять дело в зародыше, как это сделали с предыдущими выступлениями артисток в другом храме, в музее и еще где-то там. Вы что-нибудь слышали об их прежних концертах до того, как случилась нынешняя посадка в СИЗО?  Я, например, ни слухом ни духом.  Имею привычку шастать по сми-ресурсам и там тоже ни разу прежде не встречала  хоть на какое-то упоминание об их подвигах.  А нынче просто аншлаг.  Этот аншлаг рукотворный. И если предположить, что его организовали для того, чтобы публика это событие забыла, то логическая нестыковка получается.  
Если на сцене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить (с).
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
14 авг 2012 09:19:36


К слову, формально, адвокаты правы. Частично. Когда "писек" обвиняют в оскорблении чувств верующих это конечно правда, но не вся. Я, к примеру, ни разу не верующий, однако меня это тоже оскорбляет. И любого нормального человека. Не либераста, не толераста. Поэтому и надо им инкриминировать хулиганские действия именно в трактовке этих адвокатов:

"Хулиганские действия – это поведение,   недопустимое в любом общественном месте: на улице, в парке, в театре, это ущемление прав всех людей, выражение неуважения ко всем без исключения, независимо от их взглядов, убеждений, привязанностей".

Именно в любом общественном месте такие действия не допустимы. И верующие, собственно, тут не при чём.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
15 авг 2012 11:09:47


в Австрии с ума сошли? или это "утка"?
устроили "панк-молебен" (и кто это словосочетание придумал только) в церкви в поддержку "дырок".

те кто говорили и говорят что за этими пё...дами никого нет сейчас начинают выглядеть ещё смешнее  8)
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  dc93 ( Слушатель )
15 авг 2012 11:17:51


помнится был такой "проект" "За стеклом". Его еще Набутов вел. Уж как он изгалялся, как подчеркивал значимость момента. И не уставал повторять "как повезло участникам, какой это великолепный шанс им выпал на всю оставшуюся жизнь".

И где сейчас участники?

А "девочки" (забавный вы термин для pr придумали), м.б., будут играть в учебной ленте для студентов медиков. Ибо они уже больше чем никто, они не личности, их личности раздробили, остались лишь затасканные оболочки. А кому интересны ходячие мертвецы?

зы  пристрелили-бы их, чтобы не мучились
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  R&B ( Слушатель )
15 авг 2012 13:18:18


Да, Солнце, в каком-то смысле Вы оказались правы..."Пруха" им действительно поперла, но совсем с неожиданной стороны:

http://www.trud.ru/a…kovoj.html

И это только начало...Уже и до ролей в соответствующих фильмах рукой подать...Да у Надюхи и кинематографический опыт есть...Что же она в музее понапрасну старалась?...Веселый
  • +0.08 / 4
  • АУ