Пуссесрач
142,360 810
 

  Вика ( Слушатель )
15 авг 2012 12:24:47

Тред №452797

новая дискуссия Дискуссия  67

Кому хочется пошевелить мозгами, предлагаю ознакомиться вот с этой ссылкой:
http://www.liveinter…231573654/

Это рассказ в ЖЖ про трагическую историю. Рецидивист изнасиловал двух девушек и получил месяц колонии.  Но меня в этой истории заинтересовала не сама история, а дата ее появления – 13 августа.  Совсем свежачок.  И можно видеть на странице, что эта история всего за два дня с момента своего появления процитирована уже 466 раз в разных жежечках. Обращают на себя внимание и слова, с которых начинается история:   «Я не решалась написать этот пост два года. Два факинских года, за которые мой мир переврнулся.»
Сегодня мне эта история попалась где-то в новостях.  Через какое-то время в мозгу с запозданием сработал переключатель с этой истории на судебную тяжбу с пусями. Сравнение получилось потрясающе эффектным. И я захотела отыскать ту страницу, на которой прочла новость с рецидивистом. Сразу не нашла и обратилась к гуглю. И он мне подсунул первоисточкик. Таким как я его выше привела.

Мое мнение: заказуха.  Преднамеренное нагнетание страстей в обществе. Но я все еще продолжаю гадать – против кого?  На выбор два объекта: РПЦ и судебная система.  Но, как известно, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Поэтому должен быть кто-то один. Кто – я пока не решила.
  • 0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
15 авг 2012 12:38:49


и при чём тут "пёз...ы" ?

читал, сочувствую горю, полон негодования, отдал свой голос в поддрежку...
но к теме топика вообще никак не относится.
  • +0.04 / 2
  • АУ