Пуссесрач
142,362 810
 

  MozG_c10240 ( Слушатель )
15 авг 2012 16:27:16

Тред №452899

новая дискуссия Дискуссия  92

Цитата: RaReSt
маразматики чутка в другой реальности "живут": в той, в которой игумены на спорт-карах отжигают по пьяне да юбилеи "свечных заводиков" с помпой празднуют, а потом заявляют, что мол "Если бы он был водопроводчик, то никто бы об этом не говорил, а раз он священник, сразу все начали это обсуждать..".
дык ПОТОМУ и обсуждают, что игумен - это ни разу НЕ ВОДОПРОВОДЧИК!
.. так что избавьте меня от этой мерзости. а быдло так и будет бродить от кабака-до-церкви, потому как: "пол-страны слушает блатняк, ходит в церковь и голосует за питерских" - по-определению.
ЗЫ: это не патетика и не наезд на верующих: мне действительно больно ЭТО видеть и в ЭТОМ жить.



смешно... мне жирующие попы до фени... вернее не так... я был бы рад если бы ими плотно занималась прокуратура... и я был бы дико рад если бы прокуратура была честнее честного. и суды были такими же. и законы писали чётко трактуемые и тд и тп. но есть то что есть и попа на спорткаре разберут на куски и в фсб и в прокуратуре и в церковных стенах.

для меня церковь это не поп и его слова, а общая мысль и общие моральные правила для ВСЕХ кто живёт со мной рядом. ну и небольшая отдушина от каждодневной суеты. всё.

почему то всегда начинают перечислять спорткары и остальную шелупонь... а истинных духовников, тех кто служит Богу, все сразу забывает... церковь ДОЛЖНА быть сильной и богатой, только она должна правильно этой силой и богатством распоряжаться, и если это не делается на это есть право гражданина писать заявление в прокуратуру.

ПРОБЛЕМ МОРЕ но это не значит что надо задвигать подальше духовность и мораль. нужно просто чтобы в НАШЕЙ стране люди забыли что значит БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
  • +0.08 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!