Пуссесрач
142,437 810
 

  Вика ( Слушатель )
15 авг 2012 17:08:00

Тред №452913

новая дискуссия Дискуссия  87

Красота!
Чат хоть и запрещен на ГА и карается банном, но в данном случае он интересен самим фактом своего возникновения. За несколько часов накатали страницу горячечного срача на тему Пусек.  И можно предположить, что то ли еще будет после 17-го!!!
Для тех, кто не понял зачем я привела ссылку на историю с рецидивистом, даю развернутое пояснение:

- история  обнародована в интернете 13 августа, т.е. за 4 дня до суда над Пусями, хотя само событие случилось 2 года назад. Т.е. налицо следование правилу «хороша ложка к обеду».

-  в самой истории возмутительным является факт малого срока преступнику, не соответствующий тяжести его деяния.  Именно этот аспект и акцентируется в истории;

-  теперь ждем 17-го августа и постановления суда. Если моя мысль на верном пути, то артистки получат за свое выступление 3 годика в санатории закрытого режима на казенных харчах.  Вопреки всякому смыслу, всякому закону и всякому мнению как внутри страны так и за ее пределами.  Опа!  И пиаркомпания в дамках.

Это что ж такое начнется ……    Свары на всех форумах,  драки на всех площадях,  мадонны по всему миру начнут демонстрировать на своих голых задах татуировку с именем ансамбля,   президенты на двадцатках и тридцатках будут ставить России на вид судьбу бедных узниц, короче – котел закипит не только в России, но и во всем мире, как не звучит это слишком громко. Потому что он уже подзакипает в мире. Чуток дровишек и фейрверк  начнется отменный.

Совершенно очевидно, что именно к этому состоянию ситуация целенаправленно подводится.  И совершенно очевидно, что где-то в кустах спрятан танковый (адвокатский) дивизион, который в нужный момент выедет из укрытия и начнет  давить беспощадно какую-то из двух раздухарившихся сторон. Так, чтобы мокрого места не осталось, а остальные бы живенько успокоились.  Одного разгадать пока не получается – на чьей стороне дивизион выступит.
  • 0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  dc93 ( Слушатель )
15 авг 2012 17:18:30


не устаю повторять: "мне говорят, что миром правит тайная ложа, а я много раз убеждался, что миром правит явная лажа"

я к тому, что, ИМХО, Вы слишком демонизируете ситуацию.

совсем недавно на склад в США (где хранится весь оружейный уран) проникли некие тамошние церковные деятели, измазали стены и пели псалмы, а ведь этот склад должны охранять пуще собственной задницы.

Вы только представте, три очень пожилых человека проникают в святая святых!

и никто об этом не пишет,
хотя за это ответственных надо по тюрьмам рассовать лет на 20.


зато шуму вокруг "артисток" на 4 уотергейта. может для сокрытия и шумят.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
15 авг 2012 17:25:29
1 кто виноват что обнародовали лишь 13.08?
2 малый срок я так понял дали потому что некоторые из пострадавших изменили свои показания (в сторону смягчения), и + вполне могла быть продажная судья (99.9%).
3 пиар компания в жопе с таким то сроком. и далеко не вопреки закону они получат 3 года... читай законы дорогуша.
4 никто про них после оглашения и недельного пиз.дежа в инете и у малахова и не вспомнит если очередная старая блядь не выдаст что нить со сцены... всё.
5 закипает он в мире. в России как раз таки всё ок по этому вопросу будет. уж поверь.
6 адвокаты пашут за бабло.. но когда приходит булат (фсб) то они будут молчать и утираться.
  • +0.02 / 1
  • АУ