Пуссесрач
142,444 810
 

  ахмадинежад ( Слушатель )
16 авг 2012 17:30:20

Тред №453305

новая дискуссия Дискуссия  75

Москва. 16 августа. INTERFAX.RU
Уполномоченный по правам человека Владимир Лукин на личной встрече с президентом РФ Владимиром Путиным поднимал тему панк-группы Pussy Riot, участницам которой 17 августа суд должен огласить приговор.

Лукин на вопрос журналистов в четверг, разговаривал ли он с главой государства о Pussy Riot, ответил утвердительно, но дату встречи не уточнил. Лукин сообщил, что высказал президенту свою точку зрения на эту ситуацию. "Он (Путин - ИФ) сказал: "Я услышал", - сказал Лукин.

кого только в этом ряду нет и Пол Маккартни подключился ... афигеть масштабПодмигивающий
а им всем в ответ
"Я услышал"
Улыбающийся
  • +0.10 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
16 авг 2012 17:36:12


а Лукин то куда лезет?
Смеющийся
ипать колотить... откуда ж ноги то растут у этой истории?!
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
  Cyclop ( Слушатель )
16 авг 2012 17:59:35
"Заиц, ты меня слышишь?!.."(с)  :D

Интересно, было бы лучше, если бы Путин сказал что-то типа: "Не волнуйтесь, я позвоню в суд и скажу, чтобы их оправдали" - при всей сложности ситуации и явной взаимосвязи внутреннего и внешнего прессинга? Да и у него как у человека наверняка свои эмоции есть на этот счет. И вполне законные основания напомнить, что право на беспристрастный суд подразумевает невмешательство в процесс посторонних органов власти, и кому еще, как не уполномоченному по ПЧ об этом знать.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
  dc93 ( Слушатель )
16 авг 2012 18:36:02


я один в этой ситуации ничего сложного не усматриваю?

а прессинг, имхо, больше бьет по занимающимся прессингом, думаю, что рейтинг мадонны в штатах "слегка" пошел на понижение.
  • +0.04 / 2
  • АУ