Пуссесрач
142,508 810
 

  MemoryCraft ( Слушатель )
17 авг 2012 20:32:28

Тред №453878

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: AndreyKa
Церковь как кость в горле - мешает, понимаешь из русского человека биомассу делать, в новый мировой порядок втягивать. Вот и пытаются определенные силы пакостить.


По-моему очень уж преувеличена роль церкви в жизни современного человека. Знакомая как-то на работе жаловалась, что водила дочку в церковь с детства,  а выросло, что выросло, такой же потребитель как и вокруг.
Больше от семьи идет, а не от церкви.
  • +0.04 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
17 авг 2012 20:35:31
 Рос в абсолютно атеистической семье . Однако , Ему было зачем-то нужно меня привести в Церковь . Теперь маму туда пытаюсь привести .  Веселый
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
  Alexandros ( Слушатель )
18 авг 2012 01:05:02

Ну, что сказать? Водила мама дочку в церковь, а она выросла потребителем.... Надо было не просто водить дочку, а самой маме стать частью Церкви прежде всего, принять Христа сердцем, а не по расчёту - чтобы дочка выросла не как все... Как трудилась, то и получила, как мне представляется. Я, например, был убеждённым пионером, который нахраписто покойной своей бабушке ехидно говаривал во всё воронье горло: Бога нет! Потом подрос и понял: есть Он! Большй процент рэволюционеров семинарию заканчивали...Это ни о чём не говорит.
  • +0.04 / 4
  • АУ