Пуссесрач
142,512 810
 

  Petrovi4 ( Слушатель )
17 авг 2012 21:58:49

Тред №453925

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: перегрев
. Два года, узники, блин, совести, им уже рассказали, что эти два года они на полуж...е отсидят и не заметят. Ни грана раскаяния.


Именно по этим соображениям я был за три года .
  • +0.04 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  R&B ( Слушатель )
17 авг 2012 22:05:05

Господи! И этот человек слушает Петулу Кларк, и ценит Мацуева...O tempora, o mores!Веселый
  • +0.00 / 4
  • АУ
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
17 авг 2012 23:09:31
  Поймите , я не против конкретно этих девушек-женщин-пусек . Я против очередных  р-революционеров , которым все равно против кого или чего бороться . Но беда даже не в них , а слабых  духовно  людях .  Которые могут увлечься идеей , антуражем или грантами и пойти за этими или другими пусями . И поломать жизни не только себе , но и многим и многим . Посмотрите собственную ссылку   http://www.youtube.c…r_embedded   с 1:18 --1:24 . Ничего не напоминает ? Я не хочу , что бы Россия еще раз пережила  17-ый год , даже если для этого придется сажать дур в тюрьму на три года .
 Как-то так .   ???
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
18 авг 2012 11:19:58

1. «Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят…»…Ладно, шучу…Улыбающийся
2. И хде Вы тут увидели «р-революционеров»? Хде идеи? Из антуража только цветные колпаки на бОшках, и отвратного цвета напяленные тряпки…Гранты? Ну, наверное…Но только гранты являются весьма спорным атрибутом революции, хотя ни дна «р-революция» без них не обходится.
3. Если только внешне…Мне это напомнило дешевый заезжий балаган topless…Ну, а срок нашим прошмандовкам дали совершенно заслуженно.
ПС Не забывайте, что это ещё не вечер…Там и Горсуд, и Верховный Суд…Но, думаю, вряд ли они приговор принципиально изменят…
  • +0.02 / 1
  • АУ