Пуссесрач
141,213 810
 

  MastaA ( Слушатель )
22 авг 2012 09:57:14

Тред №455316

новая дискуссия Дискуссия  233

Что самое печальное для меня в данной ситуации, так эта реакция многих атеистов, которая прослеживается на «либеральных площадках» по поводу этих событий.
Грубо говоря, своей реакцией они подставляют адекватных атеистов, которые, в принципе, не навязывают свое мнение и не лезут в вопросы веры, и ставят вровень белогандонников и атеистов.
Не смотря на свои убеждения, я уважаю веру своих сограждан, поэтому не одобряю, что на территории места оправления религиозного культа врываются посторонние люди и делают то, что сделали «юные звезды».
К сожалению, некоторые атеисты не понимают где граница личного пространства с правом критиковать бога, церковь и прочее и общественного пространства, где нужно уважать права других. Самое забавное, я уже не об атеистах в частности, для белогандонного движения характерна показная борьба за права человека и отрицание этих прав человека в конкретных ситуациях.
А теперь стандартная схемаразговора:
- Ах, ты еще и атеист, за «пусси райот» что ли?
-…..

И что, каждый раз оправдываться? -)
  • +0.20 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
22 авг 2012 10:44:22


А вы не путайте либерастов и атеистов. Религиозники (любые) куда как более неадекватные существа. Однако это не значит что белогондонники, к примеру, и те же христиане одно и то же. Да, да, белогондонники (которые по убеждениям такие) имеют все признаки религиозной секты: Отсутствие логики, не способность здраво мыслить и выслушивать чужие аргументы, фанатичная вера. Если что, многие причисляющие себя к христианам гораздо адекватнее этих. А нам, атеистам вообще не нужно оправдываться. Ибо то, что мы не верим в плохенькие сказки, означает лишь, что мы, зачастую, их просто прочитали. В отличие от ...  :DВеселыйВеселый
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
  MastaA ( Слушатель )
22 авг 2012 13:31:15


Значит меня не поняли.
Я против нарождающейся благодаря белогандонникам связки "атеист = сторонник пусс райот", чему очень способствуют атеисты, имеющие либеральные взгляды.

тут как в анекдоте:
-Мойша, сходи за хлебом!
- Не могу, Сара, на улице бьют евреев.
- Так ты же по паспорту русский.
- так бить будут не по паспорту, а по лицу!
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
22 авг 2012 15:51:26

А кроме Вас никто этого нарождения и не видит.  Я вот против связки православный = белогондонник = сторонник пусси райт. А ведь куча человекообразных, заявляя что они христиане, занимаются и тем, и другим. И таковых намного больше чем атеистов, что характерно. Пседохристиан поддерживающих пусек намного больше, вплоть до попов снимающих рясу в знак протест против осуждения пусек, или попа (выступающего на стадионах)  заявляющего о поддержки бешеных 3,14зд.

Кто вообще из мало мало известных белогондонников атеист (иудеев, в том числе скрытых, не считаем)? А кто из мало мало известных атеистов их поддерживает? А кто из атеистов поддерживает пусси райт? У Вас ответ такой же? Никто! Так какая связка. Это Вам попалась пара неадекватных религиозников. Но среди них и куча адекватных. и таких намного больше.
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  MastaA ( Слушатель )
22 авг 2012 16:10:39


Мне, значит, очень повезло натолкнуться на рассадник?
http://avmalgin.live…43245.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
22 авг 2012 16:31:34

То что по Вашей ссылке это либерасты и дерьмократы наезжают на РПЦ. Таки по заданию[s] Госдепа[/s] по личным убеждениям. Причём тут атеисты? Я - агностик (и атеист в общем тоже) никак себя с либерастами не ассоциирую. Тем более, как Вы правильно заметили, это рассадник. На самом деле не рассадник конечно, а просто сточная канава, где отбросы общества креативная элитка отрабатывает свои 30 сребренников воюет с РПЦ. Такой ныне модный тренд. Но атеистов там наверняка шиш да маленько. Ибо либерасты и белогондонники это как я показал ранее -  секта. А никак не атеисты.
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
  Дончанка ( Слушатель )
22 авг 2012 18:52:58
Сообщение удалено
Дончанка
23 авг 2022 17:08:14
Отредактировано: Дончанка - 23 авг 2022 17:08:14

  • +0.06
 
 
  vasilov ( Слушатель )
23 авг 2012 12:28:08

Чоткий молодежный слаборазвитый мыслительный аппарат детектед. Ни образования, ни ума.

Во-первых, "Свидетели Иеговы" является религиозной организацией. Посмотрел бы я как он муслимов или евреев гоняет (с) кто-то что-то похожее сказал.
Во-вторых, даже если так хочется признать их сектой, то не понимает, что никакой концептуальной разницы между сектой и религией нет. Разница всего лишь количественная. Во-времени существования, что вообще непринципиально (было ли христианство религией в 150 г.н.э?), и в наличии разветвленной системы "региональных офисов". Последнее достаточно просто обеспечивается "случкой с властью". Если бы не «Руси есть веселие пить, не может без того быть» стояли бы мы всей страной жопой кверху. Спасибо Володимиру, что с похмела религию выбирал и без "пить" не мог.
Ну и в-третьих. Пусси Райт всё-таки обращались к Богу в христианской церкви. Точнее к его матери. Что однозначно указывает, что они ни атеисты, ни "свидетели". Но парень этого похоже не знает - не читал, но уже осуждает. Мозг парализован "Первым каналом", что удивительно в таком молодом возрасте. Возможно есть сложности в общении с техникой сложнее кофемолки и самостоятельным поиском и анализом информации.
  • -0.35 / 19
  • АУ
 
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
23 авг 2012 13:00:25


логики 0 целых 0 десятых. и что что они к Богу обращались? они ж целенаправлено пришли в церковь... было бы странно если б в ХХС они обращались бы к Аллаху.  ;D или наоборот. да и то что они шли именно в ЦЕРКОВЬ не говорит об их религиозных взглядах... я вот ездил в Казань и в Кремле был и в Храме и Мечети... я ж не мусульманин после этогоУлыбающийся)))
и их малый назвал пусями не потому что они сектанты, а потому что это уже имя нарицательное...

и сравнение церкви и сект вообще финиш... извините но в церкви не просят переписать квартиру на батюшку... жесть конечно... ваш мыслительный аппарат дал сбой? или это всегда так?
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
  dc93 ( Слушатель )
23 авг 2012 13:33:43


это Вы о себе? подскажу -- еще у Вас с элементарной логикой совсем завал



а у евреев или мусульман как религиозная организация называется?



а на мой взгляд разница уже генный код затронула, или это тоже только колличественная разница?



может быть еще амеб вспомнить или теорию Большого взрыва сюда приплести?



а с чего Вы решили, что они к ней обращаются? из текста "песни" чтоли? огорчу Вас, интерфейс там совершенно иной, представленный на всеобщее обозрение проект интерфейса не только не работоспособный, но и глубоко деструктивный в первую очередь по отношению к автарам.



Откуда у Вас столько познаний про какой-то "Первый канал"? Вы его часто изучаете? А на что живе6т Ваша семья?

Откуда у Вас такие познания в кофемолках? Видимо Вы проживаете в местности, где модно пользоваться кофемолками, на вскидку таких местностей в РФ я не припомню на раз. Все любители кофе как-то покупают уже жареный и молотый и не парятся. Теже, кто кофе молит сам, кофемолку к технике относят с натяжкой, т.к. считают, что молоть надо вручную
  • +0.12 / 6
  • АУ