Пуссесрач
141,449 810
 

  Kate_Dark ( Слушатель )
24 авг 2012 13:17:11

Тред №456192

новая дискуссия Дискуссия  121

Весьма показательно, просто, я бы сказала, эпично.. Что делает с как бы людьми надежда на 5 минут славы.

А в сети тем временем делают ставки: как скоро борцы за свободу этих дам о них забудут, забудут и о том, что ничего не добились, и спокойно переключатся на кого-нибудь другого. Месяц? Три месяца? История должна чем-то заканчиваться. Даже у сериалов есть перерыв между сезонами.
Об иных-то героях забыли уже напрочь. Вот художница, которая тоже получила когда-то свои полторы минуты дурной славы, с горечью пишет у себя в блоге:

«от моей никому ненужной голодовки в поддержку Пусси Райот у меня опустилась правая почка на 6 см вниз(((
и в общем, у меня проблемы, учитывая, что вес я сейчас быстро набрать не смогу – слизистая кишечника после 25 дней голода не восстановилась...
о голодовке не написал НИКТО ((( <...> публичная акция превратилась в самоистязание, спасибо вам, добрые журналисты
вообще, всем спасибо за внимание ко мне».

Само собой, после этой записи она получила порцию не утешительного внимания, а улюлюканья и насмешек. «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бессмысленной диете». Запись из блога пришлось убирать, но Ксения Собчак зато прислала машину с продуктами.
Какое эпическое унижение. Как бесчеловечна, в общем, сама эта среда, в которой столько говорят о высоком. Оглянешься назад, а там не судьбы, а кладбище погибших скандалов. Бесконечны, безобразны, в мутной месяца игре.
http://vz.ru/opinion…94918.html

Голодавшую дуру, погубившую здоровье, зовут Лена Хейдис. И выглядела она так

Не красавица, но теперь будет хуже....
Зачем?

И пройдет 2 года, и будут события, и... мир забудет о трех идиотках. Забудут все, кроме Бога с его медленно мелящими жерновами.Крутой
Отредактировано: Kate_Dark - 24 авг 2012 13:21:39
  • +0.10 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
24 авг 2012 13:27:15
Жернова не у Бога, а ИСТОРИИ, остальное правильно
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
24 авг 2012 13:40:55

Это в журнале Самиздат жернова Истории, но Секст Эмпирик жил несколько ранее) - его фразочка

Божьи жернова мелют медленно, но муку дают превосходную.
  • +0.04 / 4
  • АУ
 
 
  anunaX ( Слушатель )
24 авг 2012 13:54:40


у Бога (Тора) банхаммер, именуемый Молот Тора....Показывает языкВеселый
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
24 авг 2012 15:56:54

кажется я понимаю почему власть индифферентна к выходкам всевозможных дебилов...
представляете, если бы власть опускала дебилам почки, истязала кишечники, зашивала им рты нитками и т.д....
ужос!
а так... сами... все сами...
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
24 авг 2012 16:32:52

А как она может противодействовать совершенно добровольному, осознанному членовредительству?
Психиатрическое обследование и лечение  у нас ныне либо добровольно проходят, либо по решению суда  - добровольно эта дама не пойдет, а судить её не за что. И придурка, тоже якобы художника с зашитым хлебалом, не за что судить, нет у нас ни в Уголовном и в Административном Кодексах статьи "Мудизм" со градациями тяжести..
Поэтому идиоты предоставлены сами себе, и это правильно, ибо еще Петр нумер раз ратовал за то, чтобы "дурость каждого видна была".
  • +0.02 / 1
  • АУ