ПАК ФА (Т-50)
4,718,338 6,045
 

  дим ( Слушатель )
24 авг 2012 23:41:14

Тред №456422

новая дискуссия Дискуссия  140

ЦитатаУ какой машины прочностные проблемы ? У Т-50-1 да верю, машина собственно для этого и создавалась, чтобы найти проблемы и их устранить. Первый блин комом,


ерунду пишете. Какие к чертям "проблемы" тем более "большие" и "с прочностью" если машина вот вот будет проходить:
"испытательные полеты на большие закритические углы атаки и сверхманевренность."
?

верите вы всякой трольчатине типа Skazochnik. Сколько себя помню - как писал ерунду год назад - так  продолжает.
  • +0.96 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  _neX ( Слушатель )
25 авг 2012 16:42:13

Я ему не верю, это вы невнимательно читаете. Сказочник утверждал, что проблемы у всей серии, причем неисправимые, я утверждаю, что проблемы с прочностью были у первого экземпляра. В свете данной новости, могу предположить, что Т-50-1 видимо доработан до уровня Т-50-2 (или 3) и проблем с прочностью больше не имеет.
  • +1.24 / 7
  • АУ
 
 
  Sergbor ( Слушатель )
25 авг 2012 20:24:17


Не хотел "нырять" в этот Сказочный наброс, ну да ладно.
Он там все в кучу мешает. Понятно, что за основу взял слухи (по-моему как год им) о килях. Потом набросы, слухи и "исключительно внутреннюю" информацию собрал в кучу, без разбора, перемешал, перепутал, набросал для красоты и бафтинг, и внутренние отсеки. В общем все, что уже давно обсуждалось-переобсуждалось.
Но ведь есть же люди, которым совсем плохо, если в России что-то хорошо!
  • +1.23 / 16
  • АУ