Сравниваем танки
21,684,026 47,610
 

  tataryn ( Слушатель )
29 авг 2012 19:09:40

Тред №458337

новая дискуссия Дискуссия  114

На СР А. Хлопотов "не сдержался", и жестко дал прикурить морозовцам (Тагил - Харьков, тема вечна)Подмигивающий
http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=556&p=16
Ожидается очередная массовая высадка ураинского десанта на отвагуКрутой
Отредактировано: tataryn - 29 авг 2012 20:38:58
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  BlackShark ( Эксперт )
29 авг 2012 22:53:41


Жестко! Но правильно. Я тоже про это слышал. В т.ч. от пары людей, которых уже с нами нет. Хули тут скажешь? Три хохла - партизанский отряд с предателем(с)

Но там пипец паноптикум сейчас. БТР-4 пропагандируют для МО РФ (нафиг нам эта помойка перетяжеленная, которая при массе "Бумеранга" не будет иметь его защиты?)...
Советуют нам купить украинские уродства (боевые башенные модули). Бля, да хотя бы выпускать нормально научитесь, потом советы будете давать. Выньте сало из мозгов, смотрите на будущее своего ВГН-У трезво. И не учите здорового соседа, как кашлять - сами вылечитесь сначала.Веселый


Читая последние строки украинского "эксперта", складывается мнение, что соседи хватаются за любую возможность, лишь бы хоть как нибудь поднять свою самооценку. Точно так же как и грузины. На фоне недавних сообщений о том, что Украина превратилась в страну Третьего Мира, это даже не смешно, по итогам двух десятилетий независимости. Хочется сказать в лицо автору: "Вы хотя бы выполните иракский контракт во время, а потом указывайте где лучше России покупать боевые модули".

Граждане Украины! Научитесь смотреть правде в глаза! Россия в отличие от вас перевооружается, и ведёт разработку различных образцов перспективной боевой техники, которая рано или поздно поступит на вооружение. У вас же, нет денег купить ни свою, ни чужую.

А вспоминая недобрым словом Россию, не забывайте, что 80% вашего экспорта идёт к нам. И любимая Вами Европа "клала на вас толстый ...".

Ну и разумеется, я всё таки желаю Вам обрести адекватность, рано или поздно. Как ни как, мои предки были с земель современной Украины.

ППКС

Со страной с военным бюджетом чуть ли не ниже Анголы какие вообще могут быть разговоры?
  • +0.00 / 0
  • АУ