Пуссесрач
143,945 810
 

  sadovnik ( Слушатель )
30 авг 2012 19:22:56

Тред №458830

новая дискуссия Дискуссия  185

http://dumskaya.net/…kl-021355/

Между тем, источники в овидиопольской милиции поведали нам, что у следствия есть одна версия, которую оно, правда, не афиширует. «Не исключено, что чрезвычайное происшествие связано с приговором, вынесенным в Москве панк-группе «Пусси Райот».

Это чо вообще?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
30 авг 2012 20:26:02

Ничо. Классика. Конан Дойл "Кровавая надпись". Помните, что было написано кровью на стене? И что подумал Лейстрейд?
Так и тут - двух женщин могли убить по любому поводу - грабители, любовник той, что помоложе, черные риэлторы, маскирующиеся под грабителей (следователям стОит отработать квартирный след, ибо одноименный вопрос не только москвичей испортил), и, так как пусськи навязли в зубах избитым медиаприпевом, появилась надпись. Она, надпись эта - целиком и полностью, от выбора "чернил" до самого факта своего появления - заслуга СМИ. Следствие власти над умами и умишками 4ой власти.
вот и всё, собственно.
  • +0.17 / 8
  • АУ
 
 
  R&B ( Слушатель )
31 авг 2012 09:49:35


Катя, если Вы имеете ввиду «Этюд в багровых тонах», то там надпись на стене как раз является логической составной частью сюжета рассказа. Притом, что в данном случае "Свободу Pussy riot" вряд ли можно отождествить с женским именем "Рэчел", как это сделал Лестрейд  :) А здесь получается какой-то театр абсурда. Я сам тоже не верю, что эта надпись связана с деффками, хотя многие мировые трагедии начинались именно с политической провокации, организованной заинтересованными силами. Навскидку, поджог Рейхстага, провокация в Глейвице, ну, и т.д. … Но, повторюсь, для этих прошмандовок слишком круто было бы замешано, если только их не хотят выставить в конечном итоге в роли сакральных жертв «обезумевших православных» (А место и время для этого  можно подобрать позже на зоне). Но, что-то больно тупо и задумано, и исполнено.
А расценивать все это как «за ради шутки» – мороз по коже пробирает от «юмора» исполнителей… Вот и думай, что хочешь…Мда… ???
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
  Юля ( Слушатель )
31 авг 2012 11:28:45

"...В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве двух женщин, рядом с телами которых на стене обнаружили надпись кровью "Free Pussy Riot"... 38-летний кандидат наук, преподающий в одном из вузов Казани...  После преступления преподаватель забрал из квартиры свою долговую расписку, 100 тысяч рублей, мобильные телефоны и нож, которым было совершено убийство. По его словам, провокационную надпись на стене он оставил, чтобы выдать убийство за "идеологическое" и отвести подозрения от себя. С той же целью он сложил тела убитых в неприличной позе. При обыске на съемной квартире, где преподаватель жил с родителями, нашли телефоны, расписку и нож..."
http://lenta.ru/news…pussykill/
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
31 авг 2012 15:33:10

Преподаватель ВУЗа, который явно помнит Конан Дойля и так "прятал концы (долги) в воду".. Тоже, наверное, с Твиттером и ЖЖшкою, в которых читал, что всякий культурный человек должен пуссьриоткам сочувствовать..Крутой
И почему я не удивлена?
Крутой
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  R&B ( Слушатель )
01 сен 2012 08:55:03


А я, признаться, несколько удивлен...Всё таки 38 лет, преподаватель ВУЗа...Может, судебно-психиатрическая экспертиза развеет мои смутные сомненья?Подмигивающий
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
01 сен 2012 16:42:39

К слову я тоже заметил, что среди преподавателей ВУЗов, либерастично настроенных дэбилов великое множество (имя им легион). Причём среди экономистов это количество стремится  к 100%. Поскольку я являюсь преподавателем самого престижного в нашем городе университета, причём именно экономического факультета, мне это особенно заметно.

В общем перефразируя товарища Сталина: "Небольшой погром дерьмократов и либерастов в ВУЗах нам бы не помешал".ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  anunaX ( Слушатель )
01 сен 2012 19:16:06


и конкретная зачистка либерастов в СМИ....КрутойВеселый
  • +0.10 / 5
  • АУ