Пуссесрач
142,520 810
 

  LesNik ( Слушатель )
07 сен 2012 22:38:48

Тред №462102

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата: R&B от 07.09.2012 21:33:53
Извините, что вмешиваюсь...

1. Вряд ли, ИМХО. Просто её бездоказательная манера изложения и толкования событий провоцирует в некотором смысле агрессивную реакцию.
2. Ни в коем разе. Мне, например, хочется понять ход мыслей, который приводит к таким выводам, которые делает Вика - может, я чего не понимаю..
3. Дык это просто замечательно - надо дать ей возможность раскрыться и на этой ветке...Все будут только рады.
4. Она очень быстро "входит" в бан...На ГА модеры стреляют от бедра - Клинт Иствуд просто отдыхает...Веселый Мы просто не успеваем  дослушать её до конца...
5. СогласенУлыбающийся


Эк как Вы пунктами уточнили сабж ))
очень четко и конкретно )

Рад, что вполне дополнили и мои мысли.
Но из жизненного общения о том "что ее мысли провоцируют агрессивную реакцию" - хотелось бы исключить агрессивность )
Я очень часто "догоняю" пропущенные ветки - Вика нигде не хамила, вроде...
Права она, не права - решаем вместе, и вместе с ней. И если она будет скатываться в хамство и оскорбления, тролльство (господи, правильно хоть написал)  - тогда и надо вводить меры )

А по факту то что имеем? - даму обозначили как ... ... - ребят, я даже вывод делать не буду. Сами прочтите последние несколько постов. Желательно в режиме "сторонний читатель" - и что получится?  Фон для "Вики" сделали просто чудесный, и вообще ни на чем, по большому счету.
//повторюсь, я не особо в теме, кто здесь кто - может Вика и местный вечный борцун-троль - но пока я вижу быструю расправу из-за одного поста.
Не прав - расскажите подробнее.
Только без пассажей о куриных фантазиях - если бы моей жене на форуме такое посоветовали бы (права она, не права) - окорочек я разогревал бы в теле автора тупого сообщения.

Ну а вообще - всех с выходыми ))
Завтра в лес! Нива под полную загрузку, помесим осеннюю грязь ) У нас белых - говорят по пороги )), бабки говорят ) проверим!
Какие к черту пуськи - кто о них помнит? ))
Братцы - спокойнее )
  • +0.02 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
08 сен 2012 00:13:10


Первые посты Вики (на ветке ЮВА) начинались обычно примерно так: "Я, конечно, не такая умная, как все вы тут, и вообще не очень понимаю о чем тут речь, но вот напишу...".
Попробуйте перевести это на язык обыденного общения.
Народ там в основном аристократический и по отношению к женщинам весьма благожелательный (но ее собственное мнение о себе никто оспорить так и не решился); в силу чего это вступление постепенно из Викиных сообщений исчезло.

Эта же ветка имеет в своем названии слово "срач", что само по себе подразумевает некоторую жесткость модерации. И, уверен, Dobryak'у не доставляет особого удовольствия "дежурство" по этой ветке. Особенно когда оно сочетается с безуспешными попытками понять способы толкования текста и логику последующих выводов Вики.
А поскольку в его среде обвинение в, скажем так, недостаточной логичности суждений будет одним из жесточайших (я бы даже сказал недопустимых) оскорблений, он выбрал наиболее мягкую аналогию.

А перевод, я думаю, такой - если некто не может понять, о чем идет речь, не следует этому некту демонстрировать источники своего непонимания неопределенному кругу лиц.
Просто в силу воспитания и традиций Dobryak не может позволить себе таких сильных выражений.
  • +0.04 / 2
  • АУ