Пуссесрач
143,938 810
 

  Alex_new ( Слушатель )
12 сен 2012 19:06:07

Тред №463679

новая дискуссия Дискуссия  138

. Премьер-министр России Дмитрий Медведев расценил как излишнее тюремное наказание для участниц панк-группы "Pussy Riot".

"Продолжение содержания в тюрьме применительно к этому случаю, мне кажется, непродуктивным, - сказал он на встрече с активом "Единой России". - Здесь вполне, на мой взгляд, достаточно было бы условного наказания с учетом уже того времени, которое было ими проведено в условиях крайнего стеснения, в условиях тюремного заключения"
http://www.itar-tass.com/c1/518685.html

Мне одному кажется, что нельзя играть в поддавки с моральными уродами?
Что все что начинается с  "безумства девок" , вспоминаем растреленных губернаторов в РФ и прощенных "революционерок"  , и что это всегда заканчивается большой кровью?
Как то по мне это как жалеть за большие наказания продавцов наркотиков. Не зря же таким промыслом часто занимаются многодетные мамаши и другие божие одуванчики.
Отредактировано: Alex_new1 - 12 сен 2012 22:03:02
  • +0.17 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
12 сен 2012 19:10:21

Ну, господину Медведеву не привыкать заихрывать с либераснею.. Помнится, при нем премию за хрен на мосту давали.
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
  R&B ( Слушатель )
12 сен 2012 19:58:58


1. Вообще, на мой взгляд, до окончания всех судов высших инстанций, и вступления приговора в законную силу, одному из высших лиц в государстве некорректно высказывать свое мнение о проходящей судебной процедуре. Это сильно смахивает на попытку оказать давление на суд. Не?
2. Это, ИМХО, даже и не "поддавки", а явная попытка дискредитации приговора суда первой инстанции.
  • +0.16 / 8
  • АУ
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
12 сен 2012 20:34:21


хм.. в конспирологию можно, однако..
Договорится лунтик до отставки осенью.
Либо уже о ней знает..Подмигивающий
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
  Свой ( Слушатель )
13 сен 2012 21:36:25


Цитата
Сочи (Бочаров ручей). 13 сентября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что государство должно своевременно и жестко реагировать на провокации против религиозных чувств людей, иначе они себя начнут защищать неприемлемыми методами. "Все мы должны с особым вниманием и очень бережно относиться к религиозным чувствам, причем к религиозным чувствам людей, принадлежащих к самым разным конфессиям", - сказал Путин журналистам.


Мне кажется, комментарии излишни...
  • 0.00 / 2
  • АУ