Обсуждение космических программ
9,144,891 41,212
 

  транаец ( Слушатель )
21 сен 2012 22:00:37

Тред №467682

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: перегрев
Так, я заранее прошу прощения у модераторов и готов понести заслуженное наказание.
Теперь собственно к Транайцу. Значит так, ты утверждал, что твой друг, потерявший зубы, заправлял гептилом ракеты в части расположенной в поселке Новые Ляды? Так вот, голуба, ты бессовестный и беспринципный пиздобол и дешевый лжец. Никогда в поселке Новые Ляды никакие ракеты не заправлялись, там испокон веков располагался (и располагается) испытательный полигон Пермский Моторов. Точно такой же как и в Воронеже. На этих полигонах проводят ПСИ изготавливаемых на ПМ и ВМЗ ракетных двигателей для Протона. Я на таком полигоне проработал шесть лет и ответственно заявляю, что весь твой пиздеж  пост про специально выписанный зубоврачебный кабинет является бессовестным враньем. Ты, мил друг, Транаец никогда не отличался порядочностью, но тут ты себя превзошел.
P.S. Ты даже врать не умеешь правдоподобно, а берешься НАСу разоблачать, убогий...


Слушай убогий - если я сейчас своего друга позову на пиво, то меня точно забанят.
А так , за что купил , за то и продаю, сам я там не был. Но зубы его видел.
Чего могу сказать точно - там есть стенд, там заправляли ракеты, там были огневые, когда ветра нет то жопа, а когда ЧП то совсем.
Отредактировано: транаец - 21 сен 2012 22:04:31
  • -0.38 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  перегрев ( Слушатель )
21 сен 2012 22:27:10

Чё, даже пересказать пьяные байки своего дружбана связно и правдоподобно не шмогли? Обязательно от себя додумывать? Про конвейерную вставку зубов...Веселый Понятное дело, что сам ты там не был. Это единственный факт, который бесспорен. Все остальные твои байки - ЛПП. И это еще очень политкоректно...Веселый Скажите любезный, какие ракеты заправляли в Новых Лядах?
  • +1.07 / 4
  • АУ