Кинематограф и литература последних дней
384,405 891
 

  LesNik ( Слушатель )
25 сен 2012 18:55:37

Тред №469092

новая дискуссия Дискуссия  221



Кадры со съемок нового фильма Бондарчука про Сталинград.


Ну понятно, кадр вырван из контекста - что там за завязка в сюжете будет- пока не понятно.
Однако, очень уж показательна эта тройка НКВД-шников.
Учитывая персону режиссера - окажется всё как всегда - в Сталинграде победили над фашистами вопреки НКВД-шникам и режЫму.
И еще не ясно кто и кого при этом убил больше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ZTV. ( Слушатель )
27 сен 2012 00:12:17


Бля, а стреляют втроём в упор наверное потому что боятся промахнуться. Вот такие херовые НКВДшники. Мало того что звери, ещё и не умеют ничего, даже стрелять.

Когда ж эти суки уймутся наконец со своими говнофильмами...
Придумывают и чего было и чего не было.

Когда ж этим бондарчукам и михалковым настучат наконец по рукам и по голове и по е@$лу?
Ведь снимая всякие штрафбаты, предстояния, цитадели и вот это, они же просто вдалбливают в головы людей эти лживые выдумки какими рабами были советские солдаты. Хотя провозглашают они что русский народ сражался "вопреки". А выглядит это "вопреки" во всех этих фильмах аналогично как "нас е@$ут а мы крепчаем". Типа как лошадь бьют, пинают, а она идёт и всё равно пашет. Да за такие сравнения любой ветеран ВОВ первым попавшимся под руку предметом исхерачил бы этих говнорежисёров до инвалидности.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  LesNik ( Слушатель )
27 сен 2012 12:31:42

Может я и поспешил с выводами. На многих источниках гуляет эта фотка и некоторые другие. Но есть и одно упоминание о том, что это якобы пять юмористов из съемочной группы сделали постановочный кадр.
Когда выйдет фильм - внесу по факту поправки в свое сообщение.
Ну и повторюсь, от Бондарчука (тем более с такими юмористами) я готов ожидать такого развития сценария. У нас сейчас и так почти все фильмы заточены под одно и тоже - офицер в форме НКВД - палач, в войну победили зеки и зарепрессированная интеллигенция.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
27 сен 2012 12:49:37

Я точно видел такой кадр в демотиваторе с вставленным Михалковым. И - вроде достаточно давно, год или больше.
  • +0.00 / 0
  • АУ