Пуссесрач
142,447 810
 

  RaReSt ( Слушатель )
26 сен 2012 14:31:58

Тред №469393

новая дискуссия Дискуссия  116

товарисчи дорогие, ежели для ВАС 3 тупые тёлки, сплясавшие не в том месте и не в том время и какие-то "гельманы" несут охрененную угрозу, то ВЫ конечно и дальше могете спокойно .. обедать/завтракать/ужинать, просто более другая часть страны .. отдалённая, ВАС могет просто не понять, впрочем как всегда. ну и полощите горло керосином, говорят - помогает.  ::)
  • -0.23 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
26 сен 2012 14:37:08

Географически пассаж не уточните? Потому что пока я лично не наблюдаю понимания этого у у другой части населения, которая вобще мало что может понимать по причине отсутствия умения слушать то, что говорят не их сторонники, эта часть себя именует креативным классом, но никакого креатива (сиречь созидательного прорыва) от деятельности этих аристократов духа плебеев с ай-гаджетами в кредит я до сей поры не видела.

Я не буду предлагать Вам мыть голову керосином - тараканов, прописанных в ней, эта процедура не потревожит.
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
  R&B ( Слушатель )
26 сен 2012 15:27:37


Давайте по порядку:
1. «Три тупые телки» свое уже получили под вопли либерастической «отдаленной» части страны. Надеюсь, что и высшие инстанции не пойдут им навстречу, и свои рукавички они ещё сошьют.
2. Опять же, хочу надеяться, что после принятия обсуждаемого Закона и «какие-то Гельманы» тоже семь раз подумают перед тем, как в своих галереях выставлять провокационные «творения».
3. Подавляющее большинство населения России, даже и по Вашей ссылке, поддерживает принятие обсуждаемого Закона. Так, что, скорее всего, керосин может понадобиться именно «непонимающей» части страны.
  • +0.23 / 11
  • АУ