ПВО/ПРО/ПКО
5,983,768 12,894
 

  Хан ( Слушатель )
01 окт 2012 12:26:21

Тред №471526

новая дискуссия Дискуссия  250

Цитата: Слесарь Полесов
3) Далее.Я развернуто прокомментирую эти ваши "расчеты" и мультики чуть позже, пока работа (и не только их)..  :D
г-н слесарь... если вы как и балбес не в курсе то г-н Dancomm полковник РВСН и его "расчеты" и "мультики" использовались на последней конференции по ПРО в Мск. Никаких претензий ни у наших специалистов ни у европейских ни у американских не возникло...
И ваш спор со стороны выглядит как будто слепой, умственно одаренный человек, пытается убедить зрячего, что Луны на небе нет.
  • +0.18 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ант ( Практикант )
01 окт 2012 12:32:37

Давайте объективно: те "расчеты и мультики", что были на конференции, преследовали сугубо конкретную политическую задачу- убедить, что ЕвроПРО опасна для СЯС РФ.Потому они вполне могут быть условными (при всем уважении к Dancomm'у- задача у конференции была совершенно понятная).
И кстати, у американских специалистов они вызвали несогласие (точнее,выводы).
Если же разбор "расчетов и мультиков" будет со стороны г-на Полесова основательный- было бы интересно взглянуть,для общего развития.
  • +0.37 / 5
  • АУ
 
 
  Хан ( Слушатель )
01 окт 2012 12:44:22
Объективно - ноунейм интернет "эксперт" спорит с профессионалом с допуском к закрытой информации, о том, что содержится в этой самой закрытой информации. Причем с позиции - я все знаю, а вы дураки и не лечитесь.

у меня это вызывает примерно такие чувства:
  • +1.55 / 9
  • АУ