Выбор России: текущая политическая ситуация
30,390,769 121,947
 

  Крестьянин ( Слушатель )
02 окт 2012 08:32:34

Тред №471952

новая дискуссия Дискуссия  87

Не знаю, может, и не в тему...

У нас полиция нынче не только нервная, но и вышколенная. В который раз уже убеждаюсь.

В минувшую пятницу едем с женой на работу по своему околотку. Коттеджный посёлок проезжаем. Посёлок этот новый и потихонечку застраивается, но кое-где ещё есть пустыри, видимо, места для будущих домиков "городской бедноты".
Дорога, по которой мы едем, подходит к Т-образному перекрестку. Слева в кювете у одного из таких пустырей, в густых кустах и зарослях травы, замечаем валяющуюся на крыше "Ниву". Накануне в четверг с работы там же ехали - машины не было. Видимо, ушла она туда нынче же вечером или ночером. Ладно, всякое бывает.
Вчера едем там же опять на работу - "Нива" лежит в той же позе в том же месте, но у неё уже нет колёс. Видимо, кто-то из местных решил немножко прибарахлиться.
Сегодня утром едем - машина продолжает пребывать в канаве, но стёкла уже у неё побитые. Притормозили у "Нивы", я номера себе записал. Приехал на работу и позвонил 02, изложил обстановку. Девушка попросила представиться и назвать адрес проживания. Я сказал. Она пообещала проверить информацию.
Минут через сорок звонит тесть - оказывается, полиционеры приехали к нему. Он в отпуске, забор строит вокруг нашего дома. Полицейские "Ниву" не нашли. Может, где не там искали и решили съездить домой (я ж назвал свой домашний адрес), уточнить. Раз уж тесть в курсе этой "Нивы", то он полицаям всё подробно разъяснил и даже схему нарисовал, как её найти. Полицейские уехали и пока больше не возвращались. Видимо, нашли место.

Кто там говорит, что полиция у нас плохо работает?
  • +1.27 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!