Выбор России: текущая политическая ситуация
30,178,760 121,718
 

  ahl65 ( Слушатель )
02 окт 2012 20:05:18

Тред №472179

новая дискуссия Дискуссия  73

Глава ПАСЕ Жан Клод Миньон готов приехать в Москву и объяснить позицию ассамблеи, в том числе и по рекомендации к мониторинговому докладу.
...
"Многие проблемы можно решить путем, так называемой, парламентской дипломатии, переговорами, дружеским отношением... Если Нарышкин решил не приезжать по причинам, которые мне не понятны, то я могу поехать в Москву и встретиться с Нарышкиным.... Я уже заявил Пушкову (глава делегации РФ в ПАСЕ), что готов приехать", - сказал глава ПАСЕ в интервью РИА Новости.

Вместе с тем Миньон отметил, что "ждет приглашения, потому что это официальный визит".

"Если я буду приглашен спикером думы, я приеду незамедлительно, мне не нужно оправдываться или что-то доказывать, я хочу обсудить с ним позицию ПАСЕ", - подчеркнул Миньон.

Высказываясь в целом по ситуации, Миньон отметил, что "нынешние рекомендации не являются чем-то исключительным и направленным против России".

По его мнению, "предложенные рекомендации - это своего рода кредит доверия от Совета Европы".

"Мы лишь просим наши правительства прочесть то, что сделал комитет по мониторингу, ничего более. В том и миссия ПАСЕ", - отметил Миньон.
http://www.ria.ru/wo…23904.html

То, что рекомендации не являются исключительными - не удивительно, они вегда были такими.

Вот будет интересно, если Миньона демонстративно не пригласятВеселый
  • +0.85 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Densoider ( Практикант )
02 окт 2012 22:53:37

ЧЕГОООООО?!?!?!?!?!?! Говночмыри еврогейские нам одолжение делать изволят?!?!?!?
А не пошел как ты бы нахер! Кредитор куев!

Лишить довольствия ПАСЕ, однозначно!

ЗЫ. Думаю надо его сухо пригласить, молча выслушать, сказать - "Спасибо за визит, мы обсудим Ваши предложение."
А потом, когда его визит будет закончен и он уже будет на чемоданах сидеть и ждать самолета, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКА он еще в России, по Новостям передать - "Российская делегация в ПАСЕ решила приостановить свое участие в Ассамблее сроком на один год с одновременным прекращением выплат членских взносов на этот период."

Вот это будет достойный этого Гандона Миньена харчок ему в спину ход.
Плата по кредиту, чо.
  • +1.79 / 30
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
03 окт 2012 00:07:07




И Владимир Вольфович ваше мнение разделяет

Уже негодуе в своем бложике на ухе
И цифры привел
Про Косово неплохо завернул ракурс

http://echo.msk.ru/b…5044-echo/


Владимир Жириновский
лидер ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ЕВРОПЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ
28 сентября 2012, 13:51
Решение спикера Госдумы Сергея Нарышкина отказаться от поездки на сессию ПАСЕ абсолютно оправдано. Пусть не говорят, что он чего-то испугался. Мы от имени всей страны несогласны, недовольны отношением к России. Предлагаю всей нашей делегации не ехать туда.

15 лет назад я был категорически против вступления в Совет Европы. Мы каждый год платим 20 миллионов евро, за 15 лет мы истратили 300 миллионов евро! Сколько могли бы построить с вами детских садов, больниц. А так мы приезжаем, нас поливают грязью, и мы уезжаем обратно. Политический садизм и мазохизм в одном флаконе.

Стремление Европы влиять на внутреннюю жизнь нашей страны абсолютно неуместно. Причем у них двойные стандарты. Европарламент осуждает фильм «Невинность мусульман», но когда идет глумление над православной религией, он не только не осуждает, но еще и премию пытается присудить имени Сахарова этим трем девушкам, которые находятся в заключении. Такого не было никогда еще в истории человечества, чтобы за глумление над церковью, над священнослужителями премии давали! И ведь сколько акций отвратительных они провели. И везде лозунги с нецензурными выражениями, в чистом виде хулиганские действия! Ну хорошо, это наше дело, мы с ними разберемся, так его превращают уже в сверхмеждународное!

Там же будет высказана позиция по Гудкову. Это прямое вмешательство в наши дела. Им не нравится наша правовая система, опять же, вспоминают Абхазию и Осетию. Слушайте, во главе Абхазии и Осетии, которые мы признали, стоят нормальные политические руководители, а вы, Европа, признали Косово, во главе которого стоят уголовные элементы!
Надо поставить вопрос о временном приостановлении членства России в Совете Европы и не давать наш взнос на 13-й год
.
  • +2.72 / 39
  • АУ