Выбор России: текущая политическая ситуация
30,390,769 121,947
 

  оттуда... ( Профессионал )
02 окт 2012 21:26:23

Тред №472206

новая дискуссия Дискуссия  71

... лидер одержавшей победу коалиции «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили заявил о своем стремлении наладить отношения с Россией. При этом страна не изменит взятый курс на интеграцию в ЕС и НАТО, подчеркнул он.

«Стратегия Грузии не меняется, и Грузия опять остается на том пути, который выбрал грузинский народ, и главным стремлением Грузии будет Европейский союз и с точки зрения безопасности — НАТО, но при этом отношения с Россией должны наладиться, — заявил Иванишвили. — Мы понимаем противоречия нашей политики, и я хорошо понимаю, что это будет нелегко. Я думаю, что на позицию России негативно повлияло стремление Саакашвили. Я понимаю, что наше стремление в НАТО для России не интересно, но не считаю принципиальным этот вопрос. Путем правильной дипломатии и анализа можно убедить Россию, что это не будет представлять для нее угрозы».


http://news.rambler.ru/15768271/

Шизофрения, как и было сказано! ©

Зы вообще, тенденция, однако? прибалты со своим back in the USSR, теперь вот генацвалы снова дружить хотят...я больше ни тех, ни других кормить не намерен!  :D
Отредактировано: оттуда... - 02 окт 2012 21:33:00
  • +2.20 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!