Выбор России: текущая политическая ситуация
30,390,769 121,947
 

  NetGhost ( Профессионал )
02 окт 2012 23:42:09

Тред №472253

новая дискуссия Дискуссия  94

Неожиданно.

ЦитатаПять лет назад героиня этого интервью, у которой финские ювенальщики отобрали четверых детей, писала в русско-финском форуме:

Nea,не бойтесь.Я вас понимаю,у меня была такая ситуация,вернее она и до сих пор есть. Вам нужно обязательно собирать свидетельства пьянства вашего мужа,иначе если дойдет до суда ,вам ничего будет не доказать.Обращайтесь,в соц.службы,в организацию по защите детей-ведь ребенок страдает от пьянства вашего мужа прежде всего.Ходите и жалуйтесь куда-нибудь,даже если муж в один день надумает исполнить свою угрозу-у вас будут факты,доказательства-вы были там-то и там-то,и сей факт неоднократно зафиксирован.Раз муж уже начал эту подлость-шантаж ребенком-это так и будет,поверьте мне,вы не можеые же всю жизнь жить в страхе-сделайте себе отступные ходы,информируйте общественность,своих друзей в конце концов.Чтобы сей факт на гипотетическом суде не возник из ниоткуда,а имел веские подтверждения .

http://kilativ.livej…03877.html
  • +1.50 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  _Sasha__ ( Практикант )
03 окт 2012 05:42:21

Да почему же неожиданно то. Лишний раз доказывает, что дыма без огня не бывает.

Меня до сих пор сильно смущает имя старшей девочки - у всех остальных нормальные арабские - а у нее двойное, что вызывает у меня определенные сомнения в биологическом отцовстве араба.

Да и кстати, почему мы считаем только самих себя алкоголиками то. У многих наших "цЫвилизованных" соседей, несмотря на вроде бы скромные показатели потребления алкоголя на душу населения (хотя еще большой вопрос как они их считают) - количество проблем, связанных алкоголизмом, сильно больше - они просто не каются в этом по поводу и без повода.
  • +1.65 / 14
  • АУ