Пуссесрач
142,377 810
 

  RaReSt ( Слушатель )
04 окт 2012 14:40:51

Тред №472851

новая дискуссия Дискуссия  224

Цитата..давайте договоримся, что вы не обидетесь и не оскорбитесь, если завтра какой-нибудь "самовыраженец" горшок со своим дерьмом вам на голову оденет, а потом будет заявлять, что он желал просто самовыразиться перед вами...

ой давайте!  Строит глазки
..но вот сразу возникает вопрос: ну почему мысля ВАМ подобных ограничена фантазиями исключительно ниже пояса? насрать под-дверью/на-коврик/ещё-куда .. неа, ну Вы всяко продвинулись уровнем выше, поздравляю: горшок-с-дерьмом-на-голову - енто уже всяко прогресс!  :D
  • -0.21 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Eug_896866 ( Слушатель )
04 окт 2012 15:09:49


простите, но мне в своих постах пришлось свою планку опустить до вашей планки... вы не желаете видеть главного, вот и проскакивает у вас время от времени, как и сейчас - так называемые "новые ценности", не понимая, что те ценности, за которые вы стараетесь бороться, вам же "по лбу" и вернутся... не уверен, что вы будете рады...

кстати, ничего плохого в консерватизме морали не вижу - это выстрадано нашим народом многими веками, причем кровь... и не только кровью мужчин, а и кровью стариков, женщин, младенцев... РПЦ (так для сокращения) буквально выстрадана народом русским (сразу оговорюсь - в церковь не хожу, покрестился в 48 лет, чтобы вы не посчитали меня фанатиком каким-то)... вы уважаете мнение и веру своих родителей, дедов, прадедов, пра-пра-пра и т.д.? или вам все равно? если все равно, таки вам в туда, где детки просто добивавают родителей из-за старости и съедают своих деток, если вдруг неурожай случился... понимаете, о чем говорю?

ценности надо иметь, причем в голове, человек тем от животных и отличается...

а вы поддерживаете отсутствие ценностей... или все же какие-то ценности у вас есть?

смотрю на вас - вы громко кричать начинаете, прямо слюной брызжите, если кто-то ваши личные бесценные особы оскорбил, при этом считаете, что имеете право оскорблять миллионы других людей... как же, вы же бесценны, остальные есть чернь - вот ваша мораль...

возражайте, послушаю, выскажу свое мнение... можете резко высказываться, я не против...
  • +0.23 / 11
  • АУ