Грузинский гондурас.
4,395,368 14,996
 

  cravigliacq ( Слушатель )
06 окт 2012 16:41:17

Тред №473704

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: Gangster от 05.10.2012 23:52:14
Что касается того ПОЧЕМУ Грузия всё же ключик золотой, так ведь я же уже ответил по этому поводу, что а тех пор, как Грузия с 1783 года фактически находится в составе России (не важно - при царях или комисcарах) ... хм... она почему-то всегда находилась в составе России и её почему-то никто не собирался оттуда отпускать. Изучите историю, чтобы ответить на подобный вопрос. Правда я могу вам ответить на это сразу - геополитическое положение Грузии, именно оно и решает всё.



Гангстер , учитесь излагать свои мысли тезисно , а не растекаться мыслию по древу . На конкретный вопрос "чем важна для России страна Грузия вы ответили буквально " Грузия с 1783 в составе России , а значит умные пацаны знали чем " . Что в переводе с ганстерского на русский попросту означает - "я не знаю"  ;D

Ну и в последнем предложении умудрились подменить понятие страны  понятием территории . То ,что с геополитической точки зрения территория на которой раскинулась так называемая "Грузия" важна для контроля над Закавказьем никто не спорит . Вопрос был , почему Россия должна сохранять на этой территории  страну гордых рыцарей в тигровых стрингах , которых ,как известно , куда ни целуй везде Вашингтон ?

Да и пожалуйста без пространных рассуждений за жизнь Серго Орджоникидзе , его связь с Буддой Мдивиани или его почтенной супругой , SVP . - демонстрация ваших логически не структурированных энциклопедических знаний в данном вопросе малоинформативна .
Отредактировано: cravigliacq - 06 окт 2012 16:44:02
  • +1.19 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!