Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,723 121,970
 

  Удаленный пользователь
06 окт 2012 17:12:25

Тред №473710

новая дискуссия Дискуссия  33

http://ria.ru/societ…44716.html

В КПРФ назвали подделкой фильм НТВ "Анатомия протеста-2"

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. В КПРФ скептически отнеслись к фактам, изложенным в фильме "Анатомия протеста-2" и считают, что если бы это было правдой, то координатором "Левого фронта" Сергеем Удальцовым уже занялись бы правоохранительные органы, заявил РИА Новости секретарь ЦК Компартии, депутат Госдумы Сергей Обухов.
Фильм "Анатомия протеста-2" вышел на телеканале НТВ в четверг и вызвал большой общественный резонанс. Авторы фильма утверждают, что оппозиция якобы готовит силовой захват власти на деньги из-за рубежа.
"На мой взгляд, это подделка. Когда есть доказательства, их предъявляют в правоохранительные органы. Если же их нет, то снимают шоу", - сказал Обухов.
Он предложил дождаться результатов проверки Следственным комитетом фактов, о которых идет речь в фильме, однако, по его мнению, результаты будут нулевыми.
"Пусть проверят. Посмотрим. Как всегда, это кончится пшиком", - сказал депутат.
Он отметил, что в обществе идет бурная дискуссия в связи с вышедшим фильмом, наблюдается его неприятие.
"Я бы не рекомендовал властям дестабилизировать ситуацию. Я думаю, они, скорее, пожнут отрицательные эмоции и впечатления от этого фильма, и цели достигнуты не будут", - сказал Обухов.


Самоубийственная тактика. Чем дольше тянут с разрывом с Удальцовым, да и вообще с оранжизмом как таковым, тем губительнее это для партии.
Видимо, ждут явку с повинной..н-да..
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +1.98 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!