Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,707 121,970
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
06 окт 2012 22:23:14

Тред №473806

новая дискуссия Дискуссия  82

В связи с тем, что Удальцов оказывается настолько мудак, что найти бабло может только у грузинов, с удовольствием повторяю свое мнение, которое в нашем быстроменяющемся мире осталось неизменным. Понимаете... Путин может принять хороший закон или плохой, Навальный может сделать что-то умное или что-то глупое, Путин может выставить себя в смешном свете пролетая над гнездом кукушки, а может наоборот сделать нечто выдающееся... Все может быть. Но одно всегда останется неизменным. Удальцов будет клянчить бабло у каких-то ничтожеств, и с завидной регулярностью отбывать срок в КПЗ. Теперь кстати, стало понятно зачем он постоянно все устраивает так, чтобы после КАЖДОГО выхода на улицу, все ушли, а Удальцов очутился в камере - это видимо своеобразный отчет перед спонсорами.

Между тем, в корне неправы те, кто увязывает Удальцова с глобальным заговором и воспринимают весь этот ЦИРК хоть сколько-нибудь всерьез. При оценке угрозы необходимо базироваться на постулате "Удальцов - мудак". Так вот если он каким-то чудом устроит революцию, то это будет самая мудацкая революция. Финансирование в размере 30 килобаксов - поражает. Я просто замечу, что большое количество приспешников Путина оперирует суммами неизмеримо большими. А бабло, как известно в нашем несовершенном мире и есть критерий добра. Так что Путин настолько добрее, что даже если грузины содержат на своем суверенном горбу еще сотню таких Удальцовых, то даже это не изменит баланс сил.

Отдельная история про грузин и Таргамадзе. Ну во-первых, о влиянии и могуществе этой секты заговорщиков, говорит тот факт, что их сепаратные преговоры транслируются по федеральным российским каналам. А тем временем, повелители мира делят Россию на части. Тут мы Калининград отторгнем, а тут Владивосток... Вы знаете, это настолько смешно, что уже даже и не смешно. Какие-то региональные упыри, которые в собственной стране проблемы решить не могут даже обладая все полнотой власти, замышляют Революцию в России, выделяя на эти цели аж 30 килобаксов ежемесячно. Надеюсь, конечно не настолько они долбоебы, а просто бюджеты осваивают. Дурачкам-революционера 30 килобаксов, а 70 в уме. Так хоть какая-то логика будет. Ну и Удальцов тоже потом что-то себе на жизнь, что-то соратникам - таким же бездельникам как и он, а что-то и на Революцию. Думаю баксов 300 в итоге и идет на Революцию...

Так... по революционерам прошелся... Теперь перейдем к власти, которая наверное и является заказчиком "Анатомии протеста-2". Ребят, не надоело? То что оппозиция в бОльшей мере не может предложить ничего нормального - народ это и так понимает в целом. Да вот только народ начал осознавать, что разницы-то между властью и оппозицией мало. Людишки-то всё одни - только одни вписались в систему под Путиным, а у других не получилось (впрочем, Удальцов тут исключение - кадров подобных ему по накалу политического идиотизма мало, в этом смысле он уникален). Одни с экранов телевизоров вещают в зомбирующем режиме, а другие по Манежкам пропитание ищут. Хватит уже выдумывать угрозы и оправдывать свой непрофессионализм, чванство и лицемерие всемирными заговорами.



Но возвратимся к нашему герою... Удальцов, как политическое явление, настолько ничтожен, что сам по себе и даже при посторонней помощи явление смешное, которое можно игнорировать. Но вот случись что на самом деле серьезное, Удальцов несомненно попытается наловить рыбки в мутной воде. А поскольку умом он на публичной арене не зарекомендовался, будет полагаться на толпы дегенератов с левыми идеями в башке. То что левые идеи, в конечном счете, спонсируются из карманов толстосумов даже не российского происхождения, дегенератов не смущает. Короче, определенная опасность появляется. Но при артобстреле так сказать. Короче, очень хочется налепить стикер на Удальцова в стиле: "Граждане, при артобстреле, эти мудаки наиболее опасны!". Но пока, слава богу, артобстрела не наблюдается. И справделивости ради при артобстреле мудаков и без Удальцова хватит...Не единственный он в Расее.

Если Удальцова закроют за планирование свержения конституционного строя на иностранные деньги (а он в принципе наговорил на это), то я только порадуюсь, ибо чисто эстетически мне всегда приятнее видеть Удальцова за решеткой, да и он сам похоже полюбил это времяпровождение. Не закроют, тоже порадуюсь - ибо угроза, исходящая из Удальцова столь смехотворна, что не страшнее разговора на кухне Новодвроской с Боровым, о том как они украдут Путина и заставят его под пытками отказаться от президенства. Во всей этой истории поражает только мелочность происходящего. В России реально зреет серьезное недовольство властью. Причины этого недовольства исключительно многофакторны. Путин - всего лишь резонатор проблем. В реальности он во многом не только не причина проблем, но и даже их ингибитор. Для химически неподкованных замечу, что ингибитор - это замедлитель. Никакие серьезные действия в России невозможны без опоры или хотя бы уважения позиции Путина. Но проблема состояит в том, что Путин-то тоже изменился. Теперь у него пунктики появились. И непризнание Путиным многих реальных проблем (в том числе и с ним самим) - это уже чистая психология, а не объективизм. Короче, все! До свидания! Об этом вечно говорить можно:)

В заключение: Такая Выскокохудожественная работа НТВ, как "Анатомия протеста-2" не должна закончится ничем... Как говорится, "либо я веду ее в ЗАГС, либо она меня ведет к прокурору" Короче, кто-то должен понести наказание. Либо журналисты НТВ за ложь, либо Удальцов за предательство страны, ибо когда революции устраиваешь на деньги грузинских министров безопасности, то это именно так и называется, Сережа. Это предательство. Да, в данном случае очень смешное и мудацкое, но тем не менее.
http://eugenyshultz.…57254.html
  • +0.43 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  za_za ( Слушатель )
07 окт 2012 17:38:21
Меня всегда удивляли мудаки, которые полагают что серьёзные нарушения закона можно как то оправдать, т.е. "выпустить бедных девачкаф" или" "не надо сажать Удальцова, он оппозиция".
Этот саакашвилевский мундель чтоле оппозиция?
Тогда парень с моей аватарки  - балерина Уланова.
Прокуратура разберёццо.
Кто оппозиция, а кто сядет за платную госизмену.
  • +2.38 / 31
  • АУ