Выбор России: текущая политическая ситуация
30,410,785 121,970
 

  Bublichek ( Слушатель )
07 окт 2012 11:32:39

Тред №473920

новая дискуссия Дискуссия  121

Перечитала еще раз пост Борменталя http://glav.su/forum/topic/1340/message/1502739#msg1502739
Поняла, до какой степени нам не хватает площадки под названием "Не сделано у нас".
То есть места, где будут названы реальные, а не мифические проблемы России.
Без просранных полимеров, но с формулировкой конкретных и реальных задач. Желательно - в конкретных себе Ельцах, за которые ответствен не Путин, а вовсе местный Королев. С предложением путей решения (не "Путин должен уйти" и "партия жуликов и воров", а "если бы директором был я").
В общем, думаю, что на нашей ветке вполне такую информацию можно размещать. В качестве ориентира можно брать вышецитированный пост Борменталя.
Как будет набираться какое-то количество подобной информации, будем собирать сборник типа "Власть, ахтунг!" и пиарить на сайтах.
Такие вот мысли. Хотели обратной связи? получите.
  • +3.53 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
07 окт 2012 12:39:59
Инициатива, как правило, карается её исполнением.Подмигивающий

Так что не знаю как насчёт площадки, но ветку под таким названием - настоятельно рекомендую завести на Пользовательских, и вечером я оную приколочу, дабы не уезжала. А первым постом - выделенное в цитате синим.

Ну и Валентина попрошу вопрос с модерством данной ветки решить (в Вашу, сударыня, пользу, ессноПодмигивающий ).
  • +2.91 / 25
  • АУ
 
 
  Bublichek ( Слушатель )
07 окт 2012 13:30:41


Мимохожий, по части новых веток я скептична, но если вы так считаете, то можем попробовать. В конце концов, снести ее никогда не поздно.
Таким образом, открыла ветку "Не сделано у нас" http://glav.su/forum/topic/1836
Там есть мой вводный пост и пост Борменталя о Ельце.
Если кому интересно, несите информацию туда.
  • +1.07 / 11
  • АУ
 
 
 
  Ивa ( Слушатель )
07 окт 2012 16:46:39


Но ведь новая ветка вполне совместима с первоначальной идеей -



- разве нет? Она как раз и может послужить этим самым сборником, а собственно материал будет набираться здесь. Так ведь делается и с другими ветками подобного рода, нет?

Просто сама эта работа крайне необходима. Но она же и крайне сложна, увы. Пост Борменталя показателен именно добросовестным и объективным перечислением фактов. Вот добросовестность и объективность и должны бы стать критериями отбора из сырого материала.
  • +1.64 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Bublichek ( Слушатель )
07 окт 2012 17:00:15


Ну, в общем, конечно. Можно никуда не ходить, постить все здесь, а перетаскивать туда уже можно по ходу дела.
И кстати, может быть, даже и лучше, чтобы у нас на ветке эта конструктивно-критическая информация проходила, потому что если вдруг возникнет обсуждение, то переносить в сборник можно будет уже обсужденный, а соответственно, более объективный материал.
Ну попробуем, как пойдет.
Как пожелаем, так и сделаем (с) Незабвенный Безенчук
  • +1.15 / 8
  • АУ
 
  Бронепоезд ( Слушатель )
07 окт 2012 22:58:24

Так,  куда писать?Улыбающийся  Я ща про окрестности Селигера  такую статью напишу,  все либерасты от зависти справят нужду в штаны!  :D
Общая идея статьи:
Нам бы для начала дорогу Свапуще - Молвотицы в Новгородскую губернию 20 км асфальта всего, чтобы  автомобильный проезд до лагеря на Селигере из Питера был нормальным! ( Вдруг Пономарев надумает там  за грантами прямой дорогой  закатнуться? Старикову крыть нечем будет  :)  )  На дворе 21 век,  а у нас только один асфальтированный переход из Новгородской губернии в Тверскую - трасса Е-95.  На остальных  дорогах Соловьи-разбойники сидят  и кости на ветру желтеют со времен Мамая.  
И эта! Поезд нам верните из Питера, ну хотя бы перецепной вагон!  
ЗЫ  Если  по делу: Для начала на  "Вместе Победим" можно  страничку сделать, под названием "Боевые задачи".
  • +1.92 / 18
  • АУ