Выбор России: текущая политическая ситуация
30,411,061 121,970
 

  Слава333 ( Слушатель )
07 окт 2012 21:38:02

Тред №474105

новая дискуссия Дискуссия  101

Хочу поздравить В.В. Путина с Юбилеем пожелать ему здоровья и больше патриотизма а также сказать несколько слов.
(голосом Ельцина) Дарагие рассияне.... Я гражданин Украины но своей Родиной считаю СССР а значит и Россию тоже, хочу сказать что вам повезло что президентом стал Путин и я вам искренне по доброму завидую, страшно подумать что бы было окажись президентом либерал(раст) - продолжались бы дальше 90-е годы как продолжаются у нас.
Хочу привести несколько цифр:
ВВП России в 1999 году - 177 млд $.... ВВП России в 2011 - 1850 млд $
Гос бюджет России 1999 -  20 млд $..бюджет России в 2011-  380 млд $
Можно еще привести цифры средних зарплат и пенсий, рост за время правления Путина тоже очень впечатляющий в 14-16 раз.

В общем при Путине несмотря на все проблемы Россия движется в правильном направлении что вызывает дикую злобу Запада и его пятой колонны в виде всяких оппозиционеров, направленную главным образом лично на В.В. Путина. Хочу посоветовать всем россиянам не верить лживой западной пропаганде а думать своей головой, смотреть на факты и делать выводы.
  • +1.02 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старый Ангел ( Слушатель )
07 окт 2012 21:40:17

Спасибо.
Мы тоже рады...
Стесняюсь спросить...©
А что, из всех 45 миллионов украинцев одного порядочного человека, озабоченного судьбой страны, не найти никак?
Или просто вам такой президент и не нужен вовсе?
  • +0.87 / 9
  • АУ
 
  za_za ( Слушатель )
08 окт 2012 06:58:01
5 колонна не оппозиция.
Оппозиция по определению патриотична - т.к. готовится придти к власти законным путём и управлять страной в её интересах.
Все эти подпендосные или даже подгрузинские мчудики это отбросы общества.
Потенциальные уголовники.
Действовать в интересах иностранцев, да ещё и за деньги могут только подонки.
Никакого отношения к оппозиции они не имеют - как бы себя не называли.
  • +2.99 / 38
  • АУ