Выбор России: текущая политическая ситуация
30,028,618 121,477
 

  Папа Карло ( Слушатель )
10 окт 2012 15:46:17

Тред №475280

новая дискуссия Дискуссия  81

Цензуру в интернете поддержали две трети россиян.

63 процента россиян согласны с необходимостью введения в интернете цензуры, а против нее выступило 19,5 процента опрошенных. Дальше в прессе какой-то бред, Вообще заметно, как поменяли тренд от "народ богоносец нож для Путина точит" до "быдло не имеет право что-то решать".

Я не знаю людей, которые против свободы слова. Люди против свободы лжи. Людям надоела чернуха и не профессионализм журналистов и д.р. работников СМИ. Любого человека бесит, что непонятные дятлы пишут о том, о чем вообще не разбираются.

Вы сегодня пишите о машиностроении, завтра о космосе и т.д. вам не то, что лень позвонить специалистам, вам лень открыть Википедию.
Людей раздражают  ваши попытки раздуть заказные сенсации. От того, что о чем то вы написали в три разворота,  не делает тему важной.
Людей раздражают ваши попытки замылить сенсацию. От того, что вы посвятили событию две строчки, вместо разворота, не сделает тему менее важной.

От себя добавлю - мне задолбали вы. Вы должны транслировать информацию, а не себя. Мне не интересны ваши комплексы, душевные муки, мировоззрение и т.п. меня интересует информация! Я не ваш психиатр! Не пихайте свою убогую личность в статьи про космос\дороги\событие и т.п. Я хочу открыть статью про митинг и узнать о митинге, а не о вас. Просто, поймите вы наконец, вы не пупы земли, вы просто ретрансляторы информации.

Если кто и виноват в запросе общества на цензуру, то только вы, уже давно не уважаемые журналисты.

Отсюда.
  • +2.61 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!