Выбор России: текущая политическая ситуация
30,412,671 121,971
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
11 окт 2012 10:36:26

Тред №475654

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: sith
Север-13 тут ужо был вопрос: вроде, зачем здесь вас "держат"
так вот ответ прост---Вы канонический "белоленточник" --- поясняю Вам-же:
когда Вы кричите о полимерах и Вам приводят факты обратные Вашим заповедям---Вы начинаете кивать на запад, и америку в частности, когда опускаются до Вашего уровня аргументации--Вы начинаете бить пяткой в грудь и кричать что чхали Вы на этот запад.......
для Вас всё в этой стране неправильно и незаконно, нифига не делается и всё разворовывается, существует только одна область где Вы "одобрямс"--Борьба с кровавым режимом.....
неважно в чем состоит эта борьба, и что делается под этими лозунгами,---у Вас это всегда правильно!!!
.....
так что не Вам язвить по поводу ответов на Ваши посты...каков посыл-таков ответ....борец Вы наш
Смеющийся



Подавляющее большинство белоленточников (да как бы вообще не все они) даже не догадываются, откуда в них такая ярая ненависть к сильной власти. А суть в том, что на власть бессознательно переносится образ отца (http://vocabulary.ru…s-transfer). А потому если в раннем детстве у ребенка были плохие отношения с собственным отцом или если ребенок рос без отца (особенно если мать внушала ему, какой его отец плохой), то с высокой вероятностью такой перенос возникает на любых авторитетных людей, а особенно на носителей верховной власти: они всегда и во всем виноваты, и ничего хорошего от них ждать не приходится. Логикой ситуация переноса не преодолевается, к сожалению, здесь требуются иные подходы.
А Север-13 в этом смысле как раз очень типичный представитель белоленточников, на нем можно увидеть, как именно описанное еще дедушкой Фрейдом явление реализуется на практике.
  • +1.85 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Борисович ( Слушатель )
11 окт 2012 10:52:41


не в качестве спора... наверное вы правы

Но мне кажеться что большинство ходит на митинги от безьделья 30% от реального такого безделья, не понимающие ситуацию 20%, считающие любую власть врагом 20%, хипстеры и другие сраные кретины 25%
5% оставляю на организаторов и других продажных мразей

Был зима, за окном шел снег, гудели редкие машины заставляя оборачиваться случайных прохожих... начало года
У меня есть хорошая подруга - развитая, умная и много работает и она мягко говоря не любит нашего Путина... но какого было мое удивление от ее слов после первого митинга...
- Ну не ужели ты ходила... да нуууу?
Да с подругами, в стране надо что-то менять (далее штампы- коррупция, воры, олигархи и тп) если ничего не делать то тогда что будет... (вообще желание делать а не говорить я уважаю)

- Ладно дело твое но... Не стоит ходить дальше, я боюсь они пустят кровь судя по составу на сцене... мне бы не хотелось чтобы ты попала в мясорубку, я не переживу если ты пострадаешь ЗА этих мразей
А я не пойду туда больше... Мы (с подругами) увидели Немцова и Касьянова и остальные МОРДЫ и я все поняла, ЭТИ - точно менять ничего не будут в стране, они за властью пришли! они только за себя родных вышли!

- Я рад что ты все поняла сама!...
  • +0.71 / 13
  • АУ