Выбор России: текущая политическая ситуация
30,413,019 121,971
 

  frenkkapibara ( Слушатель )
11 окт 2012 16:15:34

Тред №475808

новая дискуссия Дискуссия  55

Извенити...

http://news.rambler.ru/15883730/
Участница группы Pussy Riot Екатерина Самуцевич, накануне освобожденная из зала суда, дала интервью телекомпании CNN. Девушка заявила, что акции группы будут продолжены.
«Мы еще не закончили», — заявила Самуцевич.
Участница коллектива снова заявила, что акция в храме Христа Спасителя носила политический характер и имела своей целью обратить внимание общества на поддержку Владимира Путина высшими церковными иерархами, в том числе патриархом Кириллом.
Группа больше не будет выступать в храме Христа Спасителя, добавила Самуцевич. Она пояснила, что выступление в одних и тех же местах противоречит концепции группы.
Беседу с Самуцевич провела ведущая CNN Кристиана Аманпур. Видеозапись беседы размещена на сайте телеканала в блоге ведущей.
10 октября Мосгорсуд заменил реальный срок для Самуцевич на условный. Надежда Толоконникова и Мария Алехина остались под стражей. Вскоре они будут отправлены в колонию.

Я даже не хочу это комментить. У меня ещё вчера было подозрение, что дело не так просто, как показалось (раскол в группе, хорошая индивидуальная работа и т.д.). Прошмандовки остались прошмандовками. Подозреваю, что все. А сюжет в "Вестях" вчера видели? И крупную надпись на доме "Богородица, Путина прогони"? А задержанного с плакатом "Поздравляю с днём психического здоровья" - тихого противника прошмандовок?
Отредактировано: frenkkapibara - 11 окт 2012 16:24:36
  • +0.64 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!