Выбор России: текущая политическая ситуация
30,413,019 121,971
 

  StGer ( Слушатель )
11 окт 2012 20:16:37

Тред №475890

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: PavelT
Вы предложите тему острую и на которую можно высказаться!!! и поспорить
давайте попробуем, я просто не готов отстаивать точку зрения в которую не верю, так что тема должна быть дейсвительно спорная!

пример: Национализм в России и как быть с засилием кавказцев в крупных городах и их поведение (как то так)



а засилье - это как? если я о засилье читал только в этих ваших интернетах, это считово, могу вступать в дискуссию? а кавказцы - это которые оттудова-оттудова, ну там еще армяне есть и осетины, например, а у нас в конторе один клиент - даг, приятнейший человек.

А у нас на работе весь техперсонал - узбеки, они за кавказцев проканают или разрез глаз не тот? А то тоже ходют, туралдычат по бусурмански и плов, сцуки, жрут. Может, когда я отворачиваюсь, тихонько узбекскую лезгинку мне назло танцуют.

Сам то сталкивался с "засильем", то есть можешь, наверняка, не один пример привести? Расскажи честному народу, тогда и обсудим, а происшествия, попавшие в прессу, обсуждать и на этой основе глобальные выводы о поведении народа "кавказцы" делать - это несерьезно.

Что касаемо Севера-13 и его поведения - ну я тоже в свое время по либеральным форумам скакал и ввязывался в срачи один супротив многих. Он троллит противоположную сторону, это просто развлекуха такая в инете.

За бессмысленные тезисы "Материнский капитал ничего не дает в приросте; главное - уверенность в завтрашнем дне, а это нам наше правительство не может дать, потому что мы ему не доверяем; не может раздать квартиры молодоженам - вот и нету желания рожать; почему не наблюдается взрывного  ;D роста; вот если бы все жили в станицах, как я в детстве" - вот за такую логическую цепочку банить любо, а за то, что он, гад, уверен, что жизнь ужасна и смотрит на нас то ли как на агентов гебни, то ли как на случайно уцелевших в дикой стране розовоочковых мечтателей - за такое банить нельзя.

Вот Адамантит, например, вполне нормально пытается разобраться, а Сухов даже аналитические выкладки делает в меру сил. Давай всех потрем, что ли?
Отредактировано: StGer - 11 окт 2012 20:33:05
  • +1.37 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!