Выбор России: текущая политическая ситуация
30,413,338 121,971
 

  Bublichek ( Слушатель )
12 окт 2012 00:18:12

Тред №475975

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: Стед Заон
От 250 до 650 тыс за сотку (сильно зависит от близости коммуникаций и типа участка, в лесу может быть по нижней планке), но вряд ли он платил по рыночным ценам. В принципе достаточно поработать с одним "экономическим преступником", но не более чем с 15-ю  ;D



Моя дочь и еще святая женщина из Кратова пытаются с этим членом популяции бороться через суды. Переписку там ведут, свидетельств всякие прилагают, которые судья благополучно к делу не подшивает, считает несущественными.
А я только тихо радуюсь, что у нас ограничение на владение оружием (базуку мне не приобресть) и я подрывным делом не владею.
А то модерировала бы форум из мест не столь отдаленных  :D
Такие гнездовья, как в Раменском районе, - раскатывать нужно под асфальт, мирными способами они не реформируемы.

Приехавший  по  именному  повелению  из  Петербурга  чиновник требует вас сей же час к себе. Он остановился в гостинице. (с)
Отредактировано: Bublichek - 12 окт 2012 00:20:15
  • +1.64 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
12 окт 2012 04:52:33


Подрывным делом можно и овладеть
Но Вы не торопитесь, Бубличек, сесть всегда успеете.
Вам еще подкопить надо будет, чтобы забашлять доступ к интернету в местах не столь отдаленных.
Не... Конечно, тоже можете прежде совершить какое-нить "экономическое преступление" для более быстрой консолидации необходимой суммы, но как-то мне мнится из Вашего поста, что толи Вы лохушка в вопросах развода кроликов, толи не той масти.  8)
ВеселыйВеселый
  • +0.87 / 12
  • АУ