Выбор России: текущая политическая ситуация
30,413,338 121,971
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
12 окт 2012 01:42:44

Тред №476006

новая дискуссия Дискуссия  52

Провокация режЫма!!! Националисты разгромили гей-клуб в МосквеOct. 11th, 2012 at 11:52 PM
pravdoiskatel77Два десятка молодых людей ворвались в ночной клуб "7freedays" в центре столицы и избили гостей.Посетители столичного клуба, ориентированного на лиц с нетрадиционными сексуальными предпочтениями, стали жертвами десятка агрессивно настроенных националистов, которые ворвались в заведение и начали жестоко избивать людей.По словам очевидцев, незванные гости не стали утруждать себя угрозами, а сразу пустили в ход кулаки.- Это молодые люди в темной одежде, многие из них побриты наголо, - рассказали в полиции. - Пострадало много людей.( Read more...Collapse )Один из посетителей заведения обратился за помощью в институт Склифосовского. По словам молодого человека, его облили кислотой. С ожогами глаз медики направили юношу в специализированную глазную клинику.- Нас было человек 80, мы отмечали вечеринку, - рассказал Life News активист движения "Радужная ассоциация" Павел Сомбуров. - Внезапно в помещение забежали человек 20 в масках с криком: "Драку заказывали?!". Они переворачивали столы и избивали посетителей. Многих из нас ранили. Потом нападавшие по команде одного из них резко ушли. Полиция прибыла на место лишь через полчаса.Аналогичное нападение по словам пострадавшего, произошло вчера на клуб "Шарм" на Дубининской улице.- Около 22.30 на пульт дежурного начали поступать звонки от граждан, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Звонившие утверждали, что в клуб зашли несколько агрессивно настроенных граждан. Конфликт с ними закончился дракой. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые принимают заявления от пострадавших педерастов.

http://vesti-kpss.livejournal.com/
  • +1.12 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Стед Заон ( Слушатель )
12 окт 2012 09:29:28


В момент нападения в заведении находились 70 посетителей, большинство из них - девушки.  ??? И именно их "ногами по голове" избивали ворвавшиеся. Четыре человека получили черепно-мозговые травмы, троих госпитализировали.
Встреча в клубе была приурочена к Международному дню сoming-out. Этот праздник, отмечаемый ЛГБТ-сообществом, посвящен свободе самовыражения.
Об этом сообщила в микроблоге ЛГБТ-активиcтка Елена Костюченко. По словам женщины, погромщиков было не менее 15 человек, лица они скрывали под хирургическими масками. Зайдя в клуб, преступники направили пистолет на бармена, а потом принялись избивать посетителей.

http://top.rbc.ru/society/12/10/2012/673967.shtml

Янус Полуэктович не даст соврать, но у каждого свидетеля происшествия возникает свое представление о событии, часто не связанное с реальностью и противоречащее мнению других свидетелей, особенно если их били "ногами по голове" ...
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
  ivan2 ( Практикант )
12 окт 2012 12:03:39


     Маленький, но примечательный факт. Это, с позволения сказать, заведение не оборудовано камерами видеонаблюдения. Видимо в соответствии с целевым назначением.

    Будут трудности при проведении следственных мероприятий.  ;D
  • +1.16 / 8
  • АУ
 
 
  Alexey_1973 ( Слушатель )
12 окт 2012 15:27:07


Для начала не мешало бы договориться о лексике.
Я, например,  придерживаюсь канонического значения слова "девушка" - молодая особа женскага полу, не вступавшая в половые отношения с мужчинами.

Что под словом "девушка" понимают активисты ЛГБТ - баальшой баальшой вопрос...
  • +1.76 / 21
  • АУ
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
12 окт 2012 21:05:47

... может, вот это понимают?
Я хожу в гей-клуб. Хожу редко, но очень нравится.
Задолбали гомофобы. Ребят, среди геев встречаются замечательные люди, а кто с кем спит, пардон, не ваше дело!
Задолбали девочки лёгкого поведения. «Ой, да там же нормальных парней нету»! Простите, но нормальный парень ждёт меня дома, а я хожу танцевать. А если вы ходите в клубы, чтобы снять парня, что же, мне вас жаль.
Я хожу только туда по нескольким причинам: нравится музыка, никто не пристаёт с непристойностями, можно спокойно танцевать и не бояться, что подвалит очередное чмо и попытается со мной познакомиться. Поверьте, мужского внимания мне и в жизни хватает, а в клуб я хожу отдыхать. А как я отдыхаю — моё личное дело.

Отсюда:
http://zadolba.li/story/9372
  • -0.04 / 8
  • АУ