Выбор России: текущая политическая ситуация
30,413,338 121,971
 

  Стед Заон ( Слушатель )
12 окт 2012 07:55:01

Тред №476050

новая дискуссия Дискуссия  68

Яшина снова ждут в СК по "болотному" делу

Один из лидеров движения "Солидарность" Илья Яшин в пятницу вызван на допрос в Следственный комитет РФ по делу о беспорядках, которые произошли 6 мая на Болотной площади Москвы.
"В пятницу к 12:00 иду на очередной допрос в Следственный комитет", - сказал И.Яшин "Интерфаксу". Он сообщил, что это будет продолжение допроса, который состоялся в прошлую пятницу.
И.Яшин и другие оппозиционеры - Алексей Навальный, Сергей Удальцов и Борис Немцов проходят по делу о Болотной в качестве свидетелей. И.Яшин не исключил, что его статус изменят и он станет подозреваемым. "Я не исключаю, что в пятницу мне будут предъявлены данные прослушки телефонов, оперативного наружного наблюдения. Возможно появление каких-то видеозаписей", - сказал И.Яшин. "Я вообще считаю, что беспорядков не было", - сказал оппозиционер.  ???
"Поводов для оптимизма нет", - отметил И.Яшин в прошлую пятницу после допроса в СК.  ::)

http://www.interfax.ru/news.asp?id=270419

Я не согласен с Яшиным, что "поводов для оптимизма нет", но конечно СК не торопится, а работает планомерно и постарается "изменить статус"  ::)
  • +0.35 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!