Пуссесрач
142,371 810
 

  OlegK ( Слушатель )
12 окт 2012 19:06:59

Тред №476292

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: R&B от 12.10.2012 18:59:56
1. Ну что Вы, право, мне и без дополнительных пояснений было давно всё понятно. Девки должны сидеть. А судья Пасюнин, как я понимаю, стороной в процессе не является. Поэтому его мнение в данном случае решающего значения иметь не может. И все свои аргументы Вам надо было излагать в суде, если бы Вас пригласили вместо бравой тройки адвокатов, защищающих девок. Я, по крайней мере, спорить с Вашей домашней заготовкой не собираюсь. Так понятно?Улыбающийся
2. Рад за Вас. Но как говорил один известный персонаж немного по другому поводу:
Улыбающийся.

Так и здесь - у нас существуют суды, которые так или иначе в соответствии с действующим законодательством разрешают поступающие в них дела. Вот когда у нас будет новая либеральная власть с законодательством, позволяющим проделывать в храмах то, что проделали безбашенные вагины, вот тогда девки и обретут статус народных героев. А пока - имеем то, что имеем. Уж не обессудьте...;)


Судья Пасюнин из состава кассационной коллегии Мосгорсуда, которая и рассматривала дело пусек, если чо.  :D Он тот самый суд и есть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!