Выбор России: текущая политическая ситуация
30,413,707 121,971
 

  Кот в сапогах ( Слушатель )
13 окт 2012 07:48:28

Тред №476443

новая дискуссия Дискуссия  52

http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/10/13/1045706.html

Виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, выступил с признаниями (видео)

МОСКВА, 13 октября. Алексей Русаков, совершивший дорожную аварию, в которой погибла актриса Марина Голуб, записал видеообращение с изложением своей версии случившегося. Он признал невольную причастность к гибели телеведущей и объяснил, почему скрылся с места происшествия.

По словам нечаянного убийцы, журналисты оперируют недостоверными сообщениями о ходе расследования. Так, Русаков опроверг, что терял мобильный телефон и паспорт. То, что полиция распространяет заведомо ложную информацию, наводит молодого человека на мысль о предвзятости правоохранителей.

По признанию Русакова, он рассматривал возможность явки с повинной, но испугался, что ее не зафиксируют. "Скажу честно — я не верю в лояльность и беспристрастие следствия и исполнительной власти. Я не хочу обидеть конкретных следователей, а выражаю недоверие к системе в целом", — заявил участник ДТП, который скрывается от правосудия.


Ну вот! Еще одна невинная жертва кровавого режима!

Не удевлюсь, если завтра на Ухе мацы Латынина с Алексеевой будут биться в истерики в защиту невиновного. Ну и безусловно Госдеп выразит озабоченностьПодмигивающий
  • +1.35 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!