Выбор России: текущая политическая ситуация
30,413,707 121,971
 

  славянка59 ( Слушатель )
13 окт 2012 12:44:02

Тред №476500

новая дискуссия Дискуссия  58

продолжая тему Тютюкина  и финансирования....(попозиции)
Не все  отснятое можно использовать как улики в СК, но можно и очень даже нужно использовать как средство информационного разоблачения- как инф.войну. К чему это я : несколько месяцев назад в удовольствием смотрела в сети работу умных ребят против Носика. Что там конкретно было : ребята нарезали фразы БАБуина и построили из них нужного направления разговор .Позвонили Носику на мобильный  и тот не замечая развода отвечал , рапортовал "БАБуину". А чтоб не было разговоров осклейке и голоса Носика - попросили того (опять таки всё оперируя голосом БАБуина) набрать его (Березовского) в СКАЙПе. И тут уже пошла не только голосовая запись, но и видео. И говорил Носик -полностью уверенный в контакте с шефом- о поездке в Белоруссию, о неком белоруссе,-курьере который перевезет денежку куда надо и и.д. Т.е. Носик САМ отчитывался о бабках перед шефом.
Потом видимо фразы все уже были использованы и ребята включили камеру на своем компе. Сначала Носик удивился простоте квартиры (сеанс то ведь из хрущевки шел!!!)и опять таки не допер!!! что не с БАБуином он беседует (на лице собебедника была обычная картонка и вырезанным "лицом" БАБуина). И только когда парень приблизил свое "лицо" к камере- Носик понял, что его разыграли как идиота и отключился...
Вот сейчас бы вернуться к этому ролику. Кто там верещит о непричастности Лондона- вот вам базар вашего бригадира...
Я потеряла ссылку. Но ведь кроме меня ее видели многие другие. Ребята- может кто-то сохранил ее?
вот нашла что-то , но не тот оригинал : "Skype Prank: Носик и Березовский" "Развод" называется "Секретные переговоры Березовского с dolboebom" (почему так Носика обозвали- думаю вопросов не будет..)
вот ссылка:        http://prank.su/news…-03-07-101
Я получила удовольствие!!оказалось, что было еще и продолжение. но там , увы, уже ролик  убран неполживыми видимо...
Отредактировано: славянка59 - 13 окт 2012 13:07:59
  • +1.09 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!