Выбор России: текущая политическая ситуация
30,413,707 121,971
 

  NetGhost ( Профессионал )
13 окт 2012 22:09:34

Тред №476695

новая дискуссия Дискуссия  110

И о музыкеУлыбающийся

ЦитатаЕду тут на работу, по радио как раз Чайковского передают. Которого мы "не только за это".
И чего-то я задумался. Вот Чайковский, он всё-таки сначала композитор, а уж потом всё остальное.
Оскар Уайлд тоже сначала писатель, а потом пидорас.
Вот в этом-то мне кажется и разница между гомосексуалистами тогдашними и теперешними.
Раньше они были сначала кто-то, а уж потом пидорасы, а нынешние - прежде всего пидорасы, а уж потом кто-то ещё.


http://kilativ.livej…13089.html
  • +2.17 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Stunned ( Слушатель )
14 окт 2012 12:24:49

Нет никаких доказательств того, что Чайковский был гомосексуалистом или даже просто имел к этому склонность. Ни его собственных слов, ни свидетельств современников, ни намеков/аллюзий в его творчестве.
То, что ЛГБТ-сообщество любит этот миф, более чем понятно, но зачем его повторять и умножать?
  • +1.17 / 21
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
14 окт 2012 12:49:46

Замените "Чайковский" на "Тьюринг" и успокойтесь. Речь шла совершенно о другом.
  • +1.32 / 12
  • АУ
 
 
 
  Ученик волшебника ( Слушатель )
14 окт 2012 14:19:45


Мне говорили, свидетели событий про другую версию. Кто-то из близких Тьюринга погибли при бомбардировки в Ковентри, а сам он в это время работал в "в проекте «Ультра», " и расшифровали немецкую радиограмму о налете, но Черчиль из-за секретности не дал ей ход. Тут у любого мозги съедут. А все остальное, чтобы не заговорил...
  • +0.76 / 5
  • АУ