Пуссесрач
142,366 810
 

  OlegK ( Слушатель )
15 окт 2012 14:07:09

Тред №477320

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: weter
Тоже последний раз и черным по белому:
Если предложите свои услуги адвоката Самуцевич, то иск будет подан Самуцевич, но озвучен Вами, как адвокатом. Как объяснить ещё проще, я не знаю, извините.


Иски на судебные решения не подают. Подают кассационную жалобу, которую уже рассмотрели. "Как объяснить ещё проще, я не знаю, извините". (с)Улыбающийся
  • -0.04 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Eug_896866 ( Слушатель )
15 окт 2012 21:29:16


ваша фамилия и имя случайно не Генри Резник? есть такой кадр, которому пох существо дела и понятие справедливости, зато крючкотвор хороший... рекомендую посмотреть "Поединок" с Соловьевым, 60-й выпуск...

http://www.zoomby.ru…-solovevym

суть там такая - нелюдь изнасиловал на днях полуторагодовалого ребенка, потом нанес около 100 ножевых ран и выбросил тело ребенка псам на съедение...

так вот этот "адвокатишка" взялся защищать этого подонка, мотивируюя тем, что его права надо защищать и не применять к нему смертную казнь, забыв при этом, что та тварь себя вычеркнула из понятия "человек"...

ваши чисто формальные "рассуждения" относительно пуссек очень даже напоминают того "адвокатишку"...

вам говорят, что пусськи плюнули в душу народу, а вы цепляетесь за формальности, тоже забыв о справедливости, многовековых традициях российских...
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
  OlegK ( Слушатель )
15 окт 2012 21:46:41

Ну давайте их на кол посадим или на костре сожжем.   ???  Если трындим о правовом государстве уже ХЗ сколько лет, то давайте уж ПО ЗАКОНУ все делать. Нарушил - огребайся, но только в соответствии с законом и по утвержденной законом процедуре. А лепить приговоры голосовалками на инет-форуме или на народным вече - это путь в никуда. А морально поступок осуждайте сколько влезет.  Это уже не проблема юриспруденции.
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
  Eug_896866 ( Слушатель )
15 окт 2012 21:56:15


не нужен кол, не нужен костер... суд вынес уже соломоново решение...

а правовое государство - это то государство, где народу в душу не плюют, поскольку соблюдают ОБЩЕПРИНЯТЫЕ НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ... вы понять не желаете, что все ситуации законами не опишешь... или что, законодателям надо было писать, что в зоомузее публичный секс запрещается? а также во всех остальных музеях?

так что народ не смешите...
  • +0.19 / 9
  • АУ
 
 
 
  skralex1 ( Слушатель )
15 окт 2012 22:05:18
Ну вообще-то могли и посадить на кол, просто не нашлось рядом таких, кто это бы сделал не смущаясь. Уже давно эту акцию прокомментировали мусульманские и иудейские бонзы. Сошлись на том, что ни из мечети, ни из синагоги они живывми не вышли бы. Народ наш православный стал инертнее и спокойнее, а до революции таких пусек там же и грохнули. От ом же высказались многие мэры европейских городов, в отличие от шоу-звёзд, они то законы знают и поэтому сказали вполне конкретно, пуськи получили бы в Европе не меньшие срока. Вам это конечно неизвестно, вот вы и усираетесь, выворачиваясь на изнанку.
  • +0.19 / 13
  • АУ