Выбор России: текущая политическая ситуация
30,010,297 121,468
 

  неКони ( Слушатель )
18 окт 2012 21:33:51

Тред №478875

новая дискуссия Дискуссия  60

Контрафактной водке Pussy Riot дадут отпор

   Компания «Веб-Био», связанная с Марком Фейгиным, добивается эксклюзивных прав на напитки, табачные изделия, косметику и головные уборы с названием скандальной панк-группы

Связанная с адвокатом скандально известной группы Pussy Riot Марком Фейгиным кинокомпания «Веб-Био» резко увеличивает ассортимент товаров, на которых распространяется торговая марка Pussy Riot. На днях она подала заявку на регистрацию такого товарного знака еще по 17 классам Международного классификатора товаров и услуг. Это алкогольные и безалкогольные напитки, табачные изделия, косметика, головные уборы, канцтовары, звукозаписывающие устройства и др.

В апреле «Веб-Био» уже подавала заявку на такой знак по 41-му классу, включающему услуги по организации досуга и культурно-просветительских мероприятий. Тогда же адвокат Pussy Riot Николай Полозов заявлял, что планов по коммерческому использованию имени группы нет.

— Это анонимный и некоммерческий проект, — говорит Полозов.

И сейчас, как заявил адвокат Pussy Riot Марк Фейгин «Известиям», группа не планирует коммерческого использования продукции под своим названием. Регистрация дополнительных классов связана с участившимися случаями использования бренда Pussy Riot посторонними лицами.

— В последние дни в Сети появилась порнография, где фигурировали люди в балаклавах. После этого в Германии появилась заявка на выпуск алкоголя под маркой Pussy Riot, а в Англии некий Дмитрий Сом подал заявку на регистрацию презервативов Pussy Riot, — поясняет Фейгин.

остальное http://izvestia.ru/news/537728

АУ на усмотрение
  • +0.99 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
18 окт 2012 23:25:02

Себя, любимого,  :) процитирую (в августе писал о девках):
"Бизнес проект, короче - раскрутить, при минимальных вложениях а потом бабло стричь, удачно попользовали и овощечеловеческие так сказать ценности, и прочее - гомосеков, тупость человеческую, потребляй - PR теперь будут на слуху, ещё и премии получат за вклад в музыкальное искусство, гастроли, книги, постеры. Цифровая эра - теперь запросто - (объявить - разрабатываем технологии раздувания из мухи слона и добычи из этого слона  слоновой кости, открыть кучу бизнеспроектов, выпустить акции, торговать фьючерсами на поставку слоновой кости, увлеченно играть на бирже, а мухи так и останутся мухами, зато какой процесс увлекательный - цель ничто, движение все)."

И они же - эти, типа адвокаты, с Удальцовым  - очередной бизнес проект, короче  - шоу начинается, раскручивается будущий лауреат всяческих премий общечеловеков. Посадят, обязательно -  к гадалке не ходи  а баблосы будут стричь эти - типа адвокаты. Компания у них  уже есть - вот и будут торговую марку пользовать - типа революционер Удальцов - маечки с его физией наверное уже штампуют, ну они знают:
"Сема, и этот поц будет учить нас бизнесу?!" ©

Интересно, Серега в доле?
P.S. Водка - напусирачься, натютюкайся, натютюкались до пусираченного состояния, тютюкнем по соточке, вчера так напусирачились - в фонтан полезли, да, и это - ежель кто напусирачиться собирается, куриц на всякий случай убрать рекомендуется, мало ли, что на ум в тютюкнутом состоянии взбредет...Веселый
  • +2.85 / 33
  • АУ