Пуссесрач
142,377 810
 

  RaReSt ( Слушатель )
22 окт 2012 14:31:53

Тред №480001

новая дискуссия Дискуссия  217

..
– Богородица! – сказал вдруг Владимир Владимирович™, словно на что-то решившись, – Прогони меня, а?
– Прогнать? – словно бы удивилась Богородица, – Но если не ты – то кто?
– Да кто угодно! – вскочил Владимир Владимирович™ и заходил по кабинету, – Да хоть бы Рогозин! Да Навальный хотя бы! Надо только понять, сколько он хочет...
Богородица сидела недвижно и слегка колебалась, однако мечущийся по кабинету Владимир Владимирович™ чувствовал, что за ним непрестанно следят.
– А ведь ты меня уже просил однажды об этом, – сказала вдруг Богородица, – Помнишь?
Владимир Владимирович™ покраснел.
– Я же еврейка, – говорила Богородица, – Я же людей насквозь вижу. Тебе ведь плевать на то, что о тебе думать будут. Тиран ты или не тиран. Прогнулся ты или нет.
Владимир Владимирович™ побледнел.
– Я ведь видела видео, – продолжала Богородица, – У нас там все его видели... Интересное...
Владимир Владимирович™ остановился и как-то осунулся.
– А знаешь, что самое интересное-то? – улыбнулась Богородица, – Там же четыре девки-то пляшут. А четвертую почему-то не ищут...
Владимир Владимирович™ закрыл глаза.
– Ты не приговора боишься, – слышал Владимир Владимирович™ голос Богородицы, – Ты боишься, что узнают, кто был четвертым... Не девочка он...
И Богородица внезапно захохотала. И колокола на звоннице Ивана Великого захохотали вместе с ней. И все золотые купола заблистали.
Владимиру Владимировичу™ стало страшно.
..


Про Владимира Владимировича™

прогонит?  8)

Ну, не знаю, как Богородица, а я - так точно прогоню...Подмигивающий
И даже не за попытку троллинга (точнее - она послужит лишь формальным поводом для бана), а за её экстремальную унылость вкупе с баянизмом, несовместимым с дальнейшей жизнью (как минимум - окружающих цитировальщика мух, которые от скуки дохнутПодмигивающий ).

Уважаемый, эта хохма могла претендовать хотя бы на формальную новизну (ну, примерно такую же, как 100500-я серия какого-нить мексиканмкого мыла, или фанфик на гоблинский перевод экранизации "Властелина Колец"Подмигивающий ) где-нить летом. Но с тех пор, когда она от старости померла - уже пара месяцев прошла точно. Так что Ваши попытки таскать сюда всяческую тухлятину - оценить иначе как троллизм попросту невозможно.

Так что с лёгким паром Вас!Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий.


UPD. Пока я банхаммер искал - Вы успели насрать ...хм-м... накреативить где-то ещё, и посему забанить Вас именно за данный пост возможным не представляется.
Так что Ваши 24 дня я прибавлю к тому бану, который Вам уже влепили (когда оный в БД разыщуПодмигивающий ). Что конечно лишит Вас Ваших законных -57,6 к рейтингу, но ПМСМ Вы это пережить всё-таки сможете...Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 22 окт 2012 16:33:46
  • -0.21 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!