Современные российские ВС
37,958,111 98,938
 

  Хан ( Слушатель )
28 окт 2012 05:41:24

Тред №482156

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: сапёрный танк от 28.10.2012 02:01:38
Вот только не надо прикидываться объективным. Я помню сеть, когда только приобрёл комп. И вижу, что сейчас. Как было говнометание на страну, ВПК и армию, так и осталось. А дуроскоп нехер сюда за уши тянуть.
+1
хочу сказать что пока жил с родителями говно и из ТВ лилось тоннами.
Паралельно шла реклама США - Америка с Таратутой, Дарьяловой, Дискавери и т.п.
потом когда я уже стал жить отдельно - забыл про ТВ как про дурной сон.
но то что я вижу - говно продолжает литься... в лучшем случае вражеских пропагандистов турнули с государственных каналов, а то это вообще полный П был.

А Равиль реально напрягает, заявляет что он типа офицер, типа спецназа и т.п. а сам выскакивает периодически с паническими заявлениями типа - О а тут дыра через которую высшее военное руководство может воровать деньги камазами!

Ну если ты взрослый мужик, где-то служишь в системе и знаешь что воруют - то давай конкретно кто как ворует, документы в прокуратуру, сам пристукни в подъезде или еще какие меры предпринимай... А если озвучиваешь это публично - то доказательства какие-то выкатывай...

А то блин как с вьюношей каким-то надо спорить, что мол это для таких то вещей сделали, тут дыра которую надо заткнуть, или технологии которые надо посмотреть. Что сам на старости лет не может покопаться в вопросе и сделать анализ зачем и почему что-то делается?

Я там не говорю про имидж армии - хотябы не огульные обвинения чтобы были... Да и почему вообще офицеру надо объяснять подобные вещи? Он там приказы исполнять будет? - или скажет что мин обороны вор а генералы дураки а я тут сам такой умный воевать буду самостоятельно.

Че у нас за офицеры в армии в таком случае?
  • +4.02 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!