ПРОБКИ и всё что с ними связано (пути объезда, времяпрепровождение, и тд)
11,798 40
 

  Удаленный пользователь
02 ноя 2012 10:36:20

Тред №484349

новая дискуссия Дискуссия  84

http://russos.livejo…#t50597189

Страх и ужас платного участка на трассе М4
С 1 октября 2012 года заработал платный участок в Московской области (48-й км – 71-й км), который до этого находился в тестовой эксплуатации — оплата не взималась, но шлагбаумы были опущены. Вообще, реконструкция этого участка началась, если не ошибаюсь, пару лет назад. Обещали суперсовременный участок дороги, удобную оплату и прочие плюшки. Тут сразу возникает вопрос, а какого фига платный участок стал на ранее бесплатной дороге? Я понимаю, вот строится сейчас объезд Одинцово — там делать платный участок на новой дороге вполне логично. Но даже фиг с ней, с оплатой. 30 рублей днем и 10 ночью — сущие копейки по сравнению с другими расходами на автомобиль.

Просто удивляет, почему Автодор настолько все сделал через жопу? Так случилось, что 1 октября я поехал по этой трассе в область. До КПП долетел с ветерком, громыхая только своей уже разваливающейся коробкой.Улыбающийся На КПП — никого, красота. Пролетаю платный участок и тут на встречке замечаю коллапс. Огромная пробка от КПП на несколько километров. Машины едут по обочинам в несколько рядом и все это продолжается километра 3 или 4. Время, между тем, около 7 утра. Я немного выпадаю с ступор, думаю, мол, первый день оплаты — бывает, чего уж там...

Отредактировано: Vlad_136216 - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
02 ноя 2012 12:26:11


Теперь посмотрим, что будет с оплатой парковки в центре...
  • +0.00 / 0
  • АУ