Современные войны США, НАТО и их союзников
7,912,509 16,296
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
05 ноя 2012 12:15:56

Тред №485404

новая дискуссия Дискуссия  41

Ув. Малой2! Мне из моего погреба видится, что это обоюдное движение. Среднеазиатские страны пытаются проводить свою политику, в т.ч. в в области безопасности, мол, они незалежны или как? (отсюда- их капризы и действия от Каримова до Рахмона), с другой сторны - Россия говорит - "все ребята, несите груз ответсвенности сами, оплачивайте сами этот банкет. Надо - поможем - за деньгу малую, если совсем прижмет - поможем за: (идет перечисление то, что РФ интересно)"

Цитата: Малой2
Снижение военного присутствия РФ в РК объективно неизбежно, т.к. "хотелки" по поводу оплаты аренды явно не союзнические. Все идет в прожор. Увы, работает принцип "никуда не денутся".



Подождем до 2014 г., когда исламисты станут в дверь ломится. ИМХО, тогда о братстве снова вспомнят

Цитата: Малой2
По оперпланам -   ( наследник Приволжского/Уральского те же сроки/СиС и линия, что и в 98-м (откель Рокель)? Или три направления как в 2002-м -?). Оно  (командование) ужо полгода как не мое



Тут как бы Каримова не пришлось "принуждать к миру" после постройки Камбар-Атинской ГЭС-1, Верхне-Нарынского каскада ГЭС. А то, получив желанное оружие от америкнцев, еще устроит "маленькую победоносную войну" в направлении Оша.
  • +0.51 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!