Новая парадигма
3,993,060 28,894
 

  Полярный лис ( Слушатель )
10 ноя 2012 17:32:49

Тред №487580

новая дискуссия Дискуссия  143

Цитата: Димон Дурак от 07.11.2012 11:40:19
Тема: ~Национальная идея на троих~  ...


Достопочтенный Димон ... , текст в студию, для начала в тезисах.
Один раз под вопли: это так  здорово, это так  здорово -- Лис  целый час зрел СЕКоса в кине, после такой клаунады смотреть видики зарёкся.

И так, как говаривал достопочтеннейший Тигра, пока его ещё не забанили (не забанили? -- прогресс! ) :
        не будем плодить сущностей -- тезисы в  студию.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Димон Дурак ( Слушатель )
11 ноя 2012 09:28:57


Не менее достопочтенный Лис сам смотрел сабжевый ролик или нет? Там нет часа СЕКоса, а есть только 24 минуты с небольшими секундами.

Обещаю, никакой клаунады там нет. Есть самая настоящая клоунада со мной в главной роли. И, на мой дурацкий взгляд, неплохая музыка, что выгодно отличает данный видеокропалик от продукции студии СВ.

Хитрый Димон Дурак сделал видеоролик в том числе и для того, чтобы оценивать количество просмотров. На данный момент их чуть более 70, причём из них (по мнению youtube-аналитики) с Авантюры было только 22 просмотра.



Вообще-то, ссылка на пока не баненного Тигру, выглядит как угроза. Но не это удивляет меня, а так называемые "взаимоисключающие параграфы". Ведь сущность уже есть (видеоролик на youtube), а запрашиваемые в студию тезисы - суть дополнительная сущность, которые тем не менее не надо плодить (под угрозой бана).

Может всё-таки Полярный Лис найдёт время посмотреть дурацкий креатив и сможет лично оценить как форму, так и содержание (точнее как сам Полярный Лис увидел и понял)?

А то вот уже три дня после публикации авантюристы в ветке НП хранят оченьмногозначительное молчание, разве что трое выставили сообщению минус, очевидно считая мои слова пустыми.
  • -0.03 / 1
  • АУ