Большой передел мира
262,898,421 516,860
 

  Вика ( Практикант )
14 ноя 2012 04:39:18

Тред №489260

новая дискуссия Дискуссия  75

Идея у меня возникла. Фантазия домохозяйки, не более того, но как-то уж все в этой фантазии один к одному складывается. Я имею ввиду движуху в США с отделением штатов и отставку Сердюкова со товарищи.  Ведь чем Сердюков был хорош с точки зрения внешней политики?  Тем, что  усыплял бдительность враждебных разведок.  Пока во главе российской армии такой главнокомандующий, они могли позволить себе немного расслабиться и замутить чего-нибудь на стороне не опасаясь сильного противодействия. И замутили. Сначала Сирию, а сейчас и у себя дома развал государства США.
Ведь что Сирия, что дела внутриамериканские – это все высокорискованные мировые события, способные привести к экономическим и политическим катаклизмам.  Пока эти события находились в вялотекущем состоянии, Сердюкова не трогали, хотя про наворованные миллиарды все прекрасно все знали. Не время было.  А вот сегодня, значит, время настало.
То есть я рассматриваю процесс с отставкой Сердюкова не в традиционной последовательности, когда считается, что сначала были махинации, а потом они повлекли отставку Сердюкова.  А в последовательности обратной, что сначала появилась внешнеполитическая потребность в замене министра обороны на дееспособную личность, а уже для осуществления этой замены сняли с полки давно готовый компромат и пустили в дело.
Рассуждая таким образом, я прихожу к выводу о крайней серьезности в международной обстановке.  То есть на Сирию пойдут войной открыто и на$$ать на международное право.  России придется встревать. То есть ей придется воевать.
В США отделение штатов должно привести к краху доллара, я так понимаю?
Ой, чё будет!!!
  • +0.98 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!